sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 11:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание круговой диаграммы в виде пирога из почвы (Урок Photoshop. Спецэффекты.)
Создание круговой диаграммы в виде пирога из почвы
motyadobryakДата: Суббота, 29.06.2013, 11:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Создание круговой диаграммы в виде пирога из почвы
Урок Photoshop. Спецэффекты.


Диаграммы, графики, проценты... Нужно, но... Но, порой, скучновато. Но ведь можно же и не так скучно ! Понятное дело - в диссертацию такую диаграмму не вставишь - может учёный совет и не понять... Но ведь не диссертациями едиными живут диаграммы...



"Инфографика является эффективным и увлекательным методом представления информации. Однако иногда она выполняется в виде скучной плоской векторной графики. А почему бы вам не создать что-нибудь более веселое и фотореалистичное? Этот урок по фотошопу мы покажем вам, как создать пирог из почвы, используя элементы со стоковых фотографий, который, впоследствии можно будет использовать в качестве круговой диаграммы. Итак, приступим!"

Приступим, конечно. Прикольно же. Мой "пирог" на форуме в примерах.
Итак, " Далеко, далеко на лугу пасутся ко..." Правильно...


Автор: sondar

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 2.6 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 1139110.jpg (250.2 Kb)


 
CaptureДата: Суббота, 29.06.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Точняк ....Надо будет на производстве попробовать...Авось оценят... Я Так думаю

Хочешь рассмешить Бога - поделись с Ним своими планами на завтра!!!
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Создание круговой диаграммы в виде пирога из почвы (Урок Photoshop. Спецэффекты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap