sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Добавление снега на фотографию (Урок Photoshop: спецэффекты)
Добавление снега на фотографию
motyadobryakДата: Суббота, 25.01.2014, 13:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Добавление снега на фотографию
Урок Photoshop: спецэффекты



навести курсор


"Этот урок по фотошопу описывает процесс добавления снега на фотографию. Урок состоит из очень простых шагов, выполнив которые вы сможете добавить летящие снежные хлопья на любую фотографию".



Ну, я так думаю, что это (нынешней зимой) актуально для каких-нибудь Бали с Таиландами. Зима есть, а снега... А какая же зима без снега... Так что смело можете лететь в вышеназванные тропики (в Таиланд, правда, не рекомендуют, но у нас, впрочем, Бали остались) - зимние фотки обеспечены... Или... Событие века, которое через две недели уже... Я про Олимпиаду в Сочах... Не будет снега - да, и не надо, фоторепортажи всё одно заснеженными будут... Шутю. В горах (из первых уст знаю) снега уже достаточно... Вполне на две Олимпиады хватит. Ну, а в Имеретинке - всё под крышей, рефрижераторы вроде не отказывают пока...
Итак, добавляем снега...


Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (DOC)

Размер: 1.5 Мб

RGhost.ru
Sendfile.su
Прикрепления: 9768801.gif (232.9 Kb) · 8112154.jpg (260.8 Kb)


 
SOlNi4koДата: Суббота, 25.01.2014, 13:55 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо!

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
r310555Дата: Понедельник, 27.01.2014, 12:46 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Статус:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Новый Год встречал в Абхазии. Загорал! Был на Рице, снега по колено. Красота!!! ^_^ ^_^ ^_^
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Добавление снега на фотографию (Урок Photoshop: спецэффекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap