sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 03:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Колорирование волос (обработка портрета)
Урок Photoshop: Колорирование волос
motyadobryakДата: Суббота, 29.08.2009, 07:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Урок Photoshop: Колорирование волос

Почему-то мне кажется, что этот урок особенно понравится нашим Дамам. И сподвигнет тех из них, кто Фотошоп ни на дух не переносит, полюбить его. Автор, даром, что тоже Дама, назвала его колорированием... Но мы-то с Вами прекрасно знаем, что это мелирование чистой воды. А значит, прежде чем идти в салон, чтобы кардинально изменить себя ( в смысле цвета волос), можно дома в шопе это всё быстренько воспроизвести, не тратя вслепую деньги, время и нервы; и решить - как мелироваться, и надо ли это вообще... В общем, Фотошоп, девочки, - это, я вам скажу, - вещь ! Уровень сложности - очень прост в выполнении... Автор говорит: "Это поможет сделать волосы более живыми и красивыми. Разные оттенки очень красиво смотрятся на волосах". Да, кто бы спорил, но как-то она, согласитесь, не по-женски про это сказала...
Итак, учимся не тратить деньги, время и нервы вслепую...

Автор: Леди Осень

Формат: иллюстрированный пошаговый текстовый урок (Word 2003)

Размер: 572 Кб


RGhost.ru
Dump.ru


 
buzerДата: Суббота, 29.08.2009, 20:55 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 101
Статус:
Благодарю! Но почему только дамам. я например, прикину как вместо седины буду смотрется жгучим брюнетом или шотеном...!

Природу легче всего подчинить, повинуясь ей.
 
motyadobryakДата: Суббота, 29.08.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (buzer)
Благодарю! Но почему только дамам. я например, прикину как вместо седины буду смотрется жгучим брюнетом или шотеном...
ОК. А я тогда прикину, как буду смотреться высоким голубоглазым блондином ( в реалии среднего роста, скорее брюнет, кареглазый, но с сединой уже)...
Все девчёнки наши будут !!! :) :D


 
ricciДата: Четверг, 03.09.2009, 03:43 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
motyadobryak, спасибо , дочка уже заинтересовалась book
 
Форум » Photoshop » Уроки фотошопа » Урок Photoshop: Колорирование волос (обработка портрета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap