sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Формат RAW: обработка фотографий в Photoshop CS2 (Кюне К.)
Формат RAW: обработка фотографий в Photoshop CS2
motyadobryakДата: Среда, 17.02.2010, 08:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Формат RAW: обработка фотографий в Photoshop CS2
Кюне К.


Если Вы еще не знакомы с форматом RAW, то эта книга расскажет о его преимуществе перед форматами JPEG и TIFF, а так же расскажет об обработке этих файлов в Photoshop CS2 (в принципе, как Вы понимаете, тут подойдет любой из фотошопов: в CS3 и CS4 всё абсолютно так же)

Книга посвящена обработке цифровых фотографий в модуле RAW. В ней рассказывается о преимуществах формата RAW перед другими, более привычными форматами, такими как JPEG и TIFF, описываются основы обработки файлов в этом формате в программе Photoshop CS2. Небольшая по объему, книга затрагивает все самые важные моменты работы с изображением в модуле RAW: коррекцию цвета, яркости, резкости. Разделам, посвященным обработке снимков, предшествуют полезные советы по выбору и установке программного обеспечения. Книга написана простым, понятным даже для начинающих пользователей Photoshop языком, снабжена качественным иллюстративным материалом. Издание предназначено для пользователей графических программ, на всех тех, кого интересуют теория и практика цифровой обработки снимков и фотография в целом.

"Многие, кто подобно мне (и мне), вырос в тёмной комнате, проявляя и печатая снимки, долгое время не могли подружиться с цифровой фотографией. И это несмотря на богатые возможности цифровой технологии... Применение форматов RAW вновь предлагает классическое деление процессов: негатив, содержащий все имеющиеся о снимке данные, и изготовление с него фотографии, в которых можно менять настройки, чтобы посмотреть разные варианты итогового отпечатка, без ухудшения при этом качества оригинального снимка."

Название: Формат RAW: обработка фотографий в Photoshop CS2
Автор: Кюне К., пер. с нем. 3. В. Ионовой
Год издания: 2007
Издательство: М. : НТ Пресс / Харвест
ISBN: 5-477-00823-7 / 978-985-16-0415-5
Язык: Русский
Страниц: 144
Формат: PDF
Качество: Хорошее

Размер: 27.6 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letitbit.net


 
terraiДата: Среда, 17.02.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Спасибо!

«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
afg1Дата: Среда, 17.02.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо!
 
GepДата: Четверг, 17.06.2010, 04:52 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 232
Статус:
Файл не найден
Перезалейте пожалуйста
 
Форум » Photoshop » Книги по Photoshop » Формат RAW: обработка фотографий в Photoshop CS2 (Кюне К.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap