sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 04:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Polaroid Dust and Scratch Removal Software v.1.0 Rus (плагин для Фотошоп и независимая программа)
Polaroid Dust and Scratch Removal Software v.1.0 Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Polaroid Dust and Scratch Removal Software v.1.0 Rus

Polaroid Dust & Scratch Removal Utility - Устанавливается плагином к PS, но можно использовать и как отдельную программу. Может убирать по выбору темные или светлые дефекты. Можно только один раз сделать оптимальную настройку и применять ее ко всем кадрам, в этом случае программа делает 95% всей работы (в том числе и царапины убирает замечательно) без какого-либо воздействия на кртинку и мелкие детали, крупные белые блямбы можно быстро убрать клоном. По качеству работы даже не сравнить с фотошоповскими штатными средствами и знаменитой платной утилитой Alien Skin Image Doctor.
Polaroid Dust & Scratch Removal Utility- тем лучше и корректнее работает, чем выше разрешение в dpi исходного скана. При разрешении в 5400 мелкая пыль и царапины убираются идеально, исключая большие куски чернозема. На 2400 dpi уже надо более скурпулезно покрутить настройки, чтобы добиться компромисса между захватом пыли и игнорированием светлых элементов изображения (далекие источники света ночью, блики в виде полос на автомобильных бамперах и т. п. ) Если скан имеет недостаточное разрешение, то настроить удаление царапин автоматически будет непросто без изменения других элементов картинки. В этом случае предусмотрен инструмент маркировки царапин вручную - вдоль царапин протягиваем от точки к точке прямые (красного цвета), задаем их толщину и кликаем "Clear..." в соответствующем меню.
Polaroid Dust & Scratch Removal Utility может убирать как яркие (светлые) дефекты, так и темные (черные), когда работаем со слайдами. Нужно лишь поставить флажок в настройках на нужную иконку.


ОС: WinAll
Интерфейс: русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.8 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
viktor5339Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо! Испытаем в работе ;)
 
AKE17Дата: Понедельник, 26.10.2009, 19:36 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Polaroid Dust and Scratch Removal Software v.1.0 Rus (плагин для Фотошоп и независимая программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap