sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 11:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Imagenomic Noiseware Professional v4.2 Build 4205 Rus (Plug-in for Photoshop)
Imagenomic Noiseware Professional v4.2 Build 4205 Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Imagenomic Noiseware Professional v4.2 Build 4205 Rus
Plug-in for Photoshop

Лучшая шумодавилка, и это не только моё мнение...

Русская версия Noiseware Professional - плагина для Adobe Photoshop, предназначенного для устранения шумов на цифровых фотографиях. Программа позволяет эффективно и быстро очищать изображения от артефактов, часто возникающих при съемке на высоких значениях ISO и плохой освещенности. Плагин может работать как с 8-битными, так и 16-битными изображениями. Удобный в использовании, Noiseware не нуждается в параметрах камеры. Алгоритм IntelliProfile, используя механизм самообучения, автоматически определит вид помех и выберет оптимальные настройки для каждого отдельного изображения. По желанию, доступен ручной метод настройки устранения шумов на фотографиях. В Noiseware имеется удобный предпросмотр результата, который позволяет сравнивать результаты работы фильтра с разными настройками.

Функция IntelliProfile - встроенная экспертная система, поддерживающая операции по подавлению помех. Используя в работе методы Artificial Intelligence, она анализирует и опознает распределения помех и эффективно их устраняет. Применяя результаты анализа и данные EXIF, IntelliProfileTM создает хранилище данных, которое развивается когда обрабатывается большое количество изображений. Noiseware улучшает возможности обработки благодаря тонкой настройке возможных переменных, например, уровня помех на основе хранилища данных.
Удобный в использовании, Noiseware не нуждается в параметрах камеры. Алгоритм IntelliProfile, используя механизм самообучения, автоматически определит вид помех и выберет оптимальные настройки для каждого отдельного изображения. По желанию, доступен выборочный метод в режиме. Новые уникальные свойства: в состав Noiseware входят три новых набора управления, обеспечивающих широкий выбор точных настроек и превосходное качество конечного продукта. Регулируйте уровни помех так же как и уровни подавления помех при помощи тонального и цветового диапазонов. Новая функция DetailGuardTM сохраняет детали изображения на основе тонального диапазона и уровня обработки, ограждая их от излишних изменений.

Noiseware Professional обеспечивает пользователя скоростью, качеством и удобством использования. Для восстановления точного изображения, плагином удаляются помехи и нежелательные искусственные объекты, появившиеся из-за высоких значений ISO и менее чем удовлетворительных условий окружения.

Русификатор от Vada

ОС: Windows XP/Vista, Mac OS X 10.3.x/10.4.x/10.5.x
Версии Photoshop: CS/CS2/CS3/CS4

Размер: 6.2 Mб


RGhost.ru
Dump.ru
Letittbit.net


 
serch1110Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:54 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 928
Статус:
СПАСИБО ^_^ ^_^

 
LeklerkДата: Вторник, 02.03.2010, 03:49 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Спасибо за плагин и отдельное большое спасибо за русификатор!! Это относительная редкость - переведенный на русский дополнительный фильтр к Фотошопу, если учитывать количество существующих плагинов, но не всегда их реальную полезность для работы !
 
VoronovickijДата: Вторник, 02.03.2010, 05:10 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Балует нас motyadobryak, облегчая работу с программой Adobe Photoshop. Для подавления цифрового шума использую два плагина AKVIS Noise Buster, ссылка http://sorus.ucoz.ru/forum/122-11145-1 и Topaz Clean2, ссылка http://sorus.ucoz.ru/forum/122-10605-1. Хорошие плагины - рекомендую. ^_^ Но как говорится, все познается в сравнении, скачаем и протестируем Imagenomic Noiseware Professional. Из трех уже можно определиться на золотой серединке. Все плагины русифицированы. Благодарю Вас, motyadobryak.

 
мартын62Дата: Вторник, 02.03.2010, 07:12 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 465
Статус:
плагин просто замечательный.Спасибо.
 
AlteyaДата: Вторник, 02.03.2010, 07:24 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Voronovickij, ждем отзывов!

 
motyadobryakДата: Вторник, 02.03.2010, 08:10 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Voronovickij)
Но как говорится, все познается в сравнении, скачаем и протестируем Imagenomic Noiseware Professional.

Когда в прошлый раз я выкладывал предыдущую версию этого плагина (4.1.1) и отдельную программу, то писал: "...По мнению многих профессиональных фотошоперов - это лучшая, на сегодняшний день, "шумодавилка". Я согласен с ними - сам использую не первый год. При сравнении около 10-и наиболее распостраненных плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. хуже подавляют шумы. Но только Noiseware подавляет шумы с наименьшими потерями мелких деталей изображения. Все остальные хорошо подавляют и шумы и удаляют мелкие детали изображения (волосы, ресницы, и т.п.). Но, чтобы не появлялся эффект "глянцевого журнала", другими словами - "мыла", после применения, особенно в мощном режиме настроек, советую нанести "grain" (мелкий зернистый шум в цвет фотографии от "Alien Skin" - Alien Skin Image Doctor, JPEG Repair) - картинка вновь "оживает"...".


 
ililitДата: Вторник, 02.03.2010, 10:32 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 321
Статус:
Спасибо за плагин.
 
VoronovickijДата: Вторник, 02.03.2010, 13:56 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Alteya, ради вас бросил неотложные дела, сел за тест но, увы, меня опередил motyadobryak. После его слов могу лишь добавить, что из трех вышеприведенных программ я выбрал Imagenomic Noiseware Professional. ^_^ Однако меня удивил ваш вопрос! Вы всегда одна из первых, не дожидаясь, отзывов и пожеланий кроете программы вдоль и поперек. Мне иногда кажется, что ради теста вы готовы пожертвовать званым ужином в уютном загородном ресторане. via

 
motyadobryakДата: Вторник, 02.03.2010, 15:07 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Voronovickij)
из трех вышеприведенных программ я выбрал Imagenomic Noiseware Professional

Нашего полку прибыло ! friends


 
OrNiДата: Вторник, 02.03.2010, 15:16 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Статус:
Quote (motyadobryak)
Нашего полку прибыло !

Я тоже из этого полка! B)


 
AlteyaДата: Вторник, 02.03.2010, 17:28 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Voronovickij, иногда я все-таки предпочитаю ужин... Ну, иногда я тоже ем :)

 
DedokДата: Вторник, 02.03.2010, 18:05 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 256
Статус:
Уважаемый Voronovickij! А вы ЭСТЕТ однако... :)
 
motyadobryakДата: Вторник, 02.03.2010, 19:25 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Voronovickij, теперь, как порядочный человек Вы просто обязаны (нет-нет, но о том подумали)... пригласить Alteya, на ужин. Намёк вполне очевидный - "Voronovickij, иногда я все-таки предпочитаю ужин..." :)

 
AlteyaДата: Вторник, 02.03.2010, 20:39 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
motyadobryak, Валера, спасибо Вам! Хороший плагин, хорошее объяснение и за помощь спасибо! Пойду сажать репку ;)

Добавлено (02.03.2010, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (motyadobryak)
Намёк вполне очевидный

Это было без намека. Просто факт, что я - человек, который ест, а не только проги юзает ( не софтом единым....) :D


 
motyadobryakДата: Вторник, 02.03.2010, 20:48 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Alteya)
Это было без намека. Просто факт, что я - человек, который ест, а не только проги юзает ( не софтом единым....)

А я только порадовался за Вас, Alteya, думал поспособствовал человеку, который ест, поесть красиво. :)


 
Name-1966Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:07 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо просто супер плагин.Действительно лучший. ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
VoronovickijДата: Среда, 03.03.2010, 07:20 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Motyadobryak ВЫ не ошиблись, я из тех мужчин, которые предпочитают отдавать, а не брать от женщины. Следую Вашему совету, отправлю в личку Alteya приглашение.

 
Ark-9Дата: Среда, 03.03.2010, 22:03 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Спасибо за плагин ^_^
 
explorerДата: Четверг, 11.03.2010, 23:00 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





motyadobryak, спасибо, как посоветовал тогда его, так и юзаю ;)
 
fimidaДата: Среда, 17.03.2010, 18:31 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Мне этот плагин больше других нравится. Рекомендую ;)

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
MargaretДата: Пятница, 02.04.2010, 17:24 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Спасибочки :) давно этот плагин искала, а то что он ещё и на русском - просто подарок.
 
ymugaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:23 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
спасибо
 
аааааааДата: Вторник, 31.08.2010, 21:25 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (motyadobryak)
это лучшая, на сегодняшний день, "шумодавилка".

Quote (Voronovickij)
выбрал Imagenomic Noiseware Professional

Quote (Alteya)
Хороший плагин, хорошее объяснение

Quote (Name-1966)
просто супер плагин

Quote (fimida)
этот плагин больше других нравится

Quote (Margaret)
просто подарок.

Quote (haverboris)
доступный и понятный и работает на все 100

korsar - Шумодав поинтереснее

После таких лестных отзывов и как на нем не остановиться . СПАСИБО ^_^ !
^_^


Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Imagenomic Noiseware Professional v4.2 Build 4205 Rus (Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap