sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 23:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS SmartMask 3.0 Rus (Plug-in for Photoshop)
AKVIS SmartMask 3.0 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AKVIS SmartMask 3.0 Rus
Plug-in for Photoshop

Ещё два обновления в линейке AKVIS. Это уже только лишь плагины - возможность работы в независимои режиме (Standalone), отличие от большинства других продуктов AKVIS, не предусмотрена производителем... В архивы обоих плагинов добавлены Справки на русском языке (.DOC) по работе с программами.
Что нового в обнавленных версиях плагинов:
1. Добавленa совместимость плагина с CS5 64-bit на Mac. Теперь плагин совместим с Photoshop CS4-CS5 64-bit и на Windows и на Macintosh.
2. Устранены ошибки.
3 Ускорена работа.

AKVIS SmartMask - инструмент для быстрого выделения объекта на изображении. Он позволяет быстро и качественно вырезать часть рисунка. Например, необходимо отделить фигуру человека от фона. Запустите плагин AKVIS SmartMask. Схематично обозначьте области/цвета, которые вы хотите оставить, и те, что будут убраны вместе с фоном. От вас требуется сделать всего несколько движений кистью, а плагин SmartMask все рассчитает с учетом выбранных параметров. Вам больше не нужно аккуратно обводить контур в Photoshop, боясь лишний раз вздохнуть, чтобы случайно не дрогнула рука. AKVIS SmartMask словно читает ваши мысли и создает нужное выделение, определяя границы и сглаживая их по необходимости. С AKVIS SmartMask вы можете избавить себя от трудоемкого и скучного аспекта работы — и полностью посвятить себя творчеству.

Выделение фрагмента, создание маски - наиболее часто выполняемое действие при работе с изображением. Многие вещи доступны только после того, как сделано выделение определенной области (по границе или по цвету). Выделение объекта необходимо при удалении фона, это первый шаг к созданию фотомонтажа. Маскирование может быть использовано для тонкой ретуши и любой коррекции, для создания/наложения эффектов на выбранную область.

На выбор предлагаются три режима, каждый из которых работает с определенным типом границ:
Режим Резкие края идеален для работы с контрастными изображениями и вырезания объектов с четко прорисованными краями (архитектура, одежда, детали механизмов, четкая фигура человека).
Режим Мягкие края подходит для вырезания объектов с "пушистыми", размытыми, полупрозрачными краями (перышки, пух, шерсть).
Режим Сложные края предназначен для вырезания объектов со сложным контуром, прозрачных, почти совпадающих по цветовой гамме с фоном (тонкие ветки деревьев, мыльные пузыри, волоски, стеклянные сосуды, спицы велосипеда).

AKVIS SmartMask - плагин (plug-in) для графических редакторов. Т.е. дополнительный модуль, который подключается к программе для обработки изображений и работает через нее. AKVIS SmartMask v.3.0 совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro и многими другими.

Год выхода: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/Win 7
Photoshop 7.0–CS3, Photoshop CS4 - CS5 32&64-bit
Язык интерфейса: Multilanguage / русский

Размер: 16 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
ФунтикДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо! очень хорошая вещь. ^_^
 
GlebaДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:24 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
kovaДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:36 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 87
Статус:
Спасибо.
 
аааааааДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:54 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Здесь тоже получилось ! С универсальным Retrial(появился позже) - решен вопрос ликвидации триал !!!

Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS SmartMask 3.0 Rus (Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap