sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 02:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Decorator 2.0 Rus (Plug-in for Photoshop)
AKVIS Decorator 2.0 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AKVIS Decorator 2.0 Rus
Plug-in for Photoshop

Ещё два обновления в линейке AKVIS. Это уже только лишь плагины - возможность работы в независимои режиме (Standalone) не предусмотрена производителем... В архивы обоих плагинов добавлены Справки на русском языке (.DOC) по работе с программами.
Что нового в обнавленных версиях плагинов:
1. Добавленa совместимость плагина с CS5 64-bit на Mac. Теперь плагин совместим с Photoshop CS4-CS5 64-bit и на Windows и на Macintosh.
2. Устранены ошибки.
3 Ускорена работа.

AKVIS Decorator позволяет изменять поверхность объекта на изображении. С помощью программы можно наложить текстуру с сохранением объема, рельефа, изгибов, складок, теней исходного изображения. Нужно просто выделить часть изображения в фоторедакторе (одежду, машину, мебель, даже лицо человека), а затем вызвать плагин и выбрать текстуру. И вот на платье появился красивый орнамент, машина теперь словно сложена из кирпичиков, а вместо соседа на вас глядит с фотографии вполне приличный гуманоид. Экспериментируя с Decorator, можно создавать совершенно невообразимые вещи.

Сфера применения программы разнообразна. Decorator используют не только для проведения забавных опытов по изменению поверхностей (например, своего авто), программа помогает дизайнерам быстро и эффективно подобрать варианты оформления интерьера, а веб-мастерам заполнить все позиции интернет-магазина. Ведь для создания набора одних и тех же предметов, отличающихся лишь материалом, цветом, наличием узоров, Decorator подходит как нельзя лучше.

В вашем распоряжении разнообразие вариантов - от природных материалов до причудливых узоров! Ведь в программе представлена богатая Библиотека текстур: текстура дерева, металла, камня, травы, тканей — и другие образцы поверхностей. После выбора текстуры можно ее изменить, приспособив к поверхности, указав степень искривления текстуры, определив положение источника света, яркость и объемность изображения (распределение света и тени). Можно сгенерировать текстуру на основе уже готовой — повернуть ее, поиграть с масштабом узора, изменить цвет текстуры, — и даже загрузить свои текстуры.

Есть возможность и простого перекрашивания выбранного объекта. На закладке Цвет нужно просто выбрать нужный оттенок из Библиотеки цветов. Как и в случае с текстурами, здесь можно указать степень влияния яркости и объема исходного изображения на результат.

Как и прочие программы AKVIS, Decorator обладает простым и удобным в использовании интерфейсом, понятным даже новичку в компьютерной графике. Подсказки в нижней части окна, а также возможность переключаться одним кликом мыши между состояниями До и После помогут вам подобрать наилучший вариант. Предлагается также воспользоваться встроенным учебником (Help).

AKVIS Decorator v.2.0 совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro и многими другими.

Год выхода: 2010
ОС: Windows 2000/XP/Vista/Win 7
Photoshop 7.0–CS3, Photoshop CS4 - CS5 32&64-bit
Язык интерфейса: Multilanguage / русский

Размер: 30.9 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
vikomsДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 69
Статус:
Спасибо motyadobryak ! Для тех кто решит воспользоваться Registry Trash Keys Finder что есть в комплекте вместо ретриаллера для AKVIS - по моему не стоит делать следующее - выдержка из retrial.txt :

"После сканирования удаляем все строки в верхнем окне программы кнопкой Del
4 Пробуем запустить плагин если все ок то пользуемся, если нет то пункт 5
5 Запускаем файл TrashReg.exe двойным кликом (НЕ от имени администратора) и так же После сканирования удаляем все строки в верхнем окне программы кнопкой Del
6 Если не работает и сейчас то повторяем пункты со 2го по 5ый -заработает 100%, вся операция займет 30-50 секунд.
работает со всеми аквисами, пробовал только что!!!"

Не стоит удалять все строки. Запросто может слететь регистрация с других программ. Либо если и удалять все то обязательно с бэкапом. Данный плагин AKVIS создает 4 ключа. Их легко отследить по моменту первого запуска плагина. Вот их можно смело удалять. Помогает даже при истечении 10 - ти дневного (хоть десятимесячного :D ) триального срока. Пользуюсь для всех плагинов AKVIS. На мой взгляд более удобно чем ретриаллер.

 
GlebaДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:43 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 743
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Decorator 2.0 Rus (Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap