sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 13:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Digital Anarchy Cartoon Bubble v1.0 Rus (Standalone & Plug-in for Photoshop)
Digital Anarchy Cartoon Bubble v1.0 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Digital Anarchy Cartoon Bubble v1.0 Rus
Standalone & Plug-in for Photoshop

Digital Anarchy выпустила небольшое дополнение к эффектам ToonIt!. Плагин добавляет пузырьки с текстом к вашим скетчам и фотографиям. Но плагин отлично работает и как самостоятельная программа и может быть применен к любой из ваших фотографий.

Плагин имеет довольно простые элементы управления, это изменение размера пузыря и букв.Вы можете изменить цвет и толщину пузыря, а также его контур. Пузырь можно перемещать и изменять, или создать эллипс или прямоугольник. Так же вы можете задать размер пузырька по концам его габаритов. Говоря проще индикатор также регулируется. Вы можете выбрать и перемещать индикатор и сделать пузурь шире или уже. В плагине предусмотрены основные элементы управления для изменения типографического текста в пузыре. Для этого введите текст в текстовое поле, нажмите кнопку FONT , для открытия и выбора шрифта, размера шрифта, стиля шрифта и его цвета. Если вы создали стильный пузырь, который вам очень нравится, вы можете сохранить этот стиль в виде заготовки. Это позволит использовать вам стиль пузыря позже, или использовать его как несколько пузырьков в фотографии или целой серии снимков.
Плагин довольно прост в использовании, при должном подходе вы добьётесь потрясающих результатов. И несомненно ваши фотографии приобретут новый смысл и гармонию.

В архиве прилагается подробная инструкция на русском языке по работе с плагином и видео урок.

Год выхода: 2010
ОС: Windows XP, Vista, Seven
Версии Photoshop: CS 3-5
Язык интерфейса: Eng/Rus (русификация от Stalevar)

Размер: 14.6 Mб


RGhost.ru
Lettbit.net


 
AKE17Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:45 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Digital Anarchy Cartoon Bubble v1.0 Rus (Standalone & Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap