sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 17:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS HDRFactory v.1.0 Rus (Plug-in for Photoshop & Standalone)
AKVIS HDRFactory v.1.0 Rus
motyadobryakДата: Суббота, 19.03.2011, 22:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AKVIS HDRFactory v.1.0 Rus
Plug-in for Photoshop & Standalone

AKVIS порадовал нас очередной своей новинкой. AKVIS HDRFactory самая первая версия. Ещё и PDF учебника нет (но я добавил иллюстрированное вордовское руководство в архив). Самое обидное, что недавняя лечилка всех AKVIS-овских программ (плагинов) ещё не знает этого нового чуда. Поэтому для новичка - старичок (проверенный годами ретриалер). Надеюсь, что это пока.

AKVIS HDRFactory - ярче, чем сама жизнь! Программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном и для коррекции фотографий. AKVIS HDRFactory позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range - высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией. Результат обработки в программе HDRFactory будет ярче, контрастнее, насыщеннее и красочнее, чем позволяет фотокамера, намного ближе к тому, что видит наш глаз, который способен различать больше деталей, чем может зафиксировать фотоаппарат.

Название программы говорит за себя, это настоящая фабрика по производству HDR-изображений. С помощью AKVIS HDRFactory можно получить и максимально приближенные к реальности изображения в высоком динамическом диапазоне, и стилизованные фотографии, наполненные специфическими цветами и уникальными эффектами.

Для продвинутых видов лицензий (Deluxe, Business) доступны дополнительные возможности: инструмент Удаление "призраков" при создании изображения HDR. В случаях, когда на фотографиях оказываются движущиеся объекты в разных местах, при объединении таких снимков в изображение с высоким динамическим диапазоном могут возникать так называемые полупрозрачные "призраки" (или "привидения"). HDRFactory позволяет с легкостью избавиться от этих артефактов.

С помощью программы можно быстро и без особых усилий создать идеальное изображение HDR:
1. собрать изображение из нескольких снимков и применить тоновую компрессию;
2. при необходимости, избавиться от "призраков";
3. применить настройки "регулировки" для дополнительной коррекции.

AKVIS HDRFactory даже позволяет получить эффект HDR из одного изображения, псевдо-HDR, что очень удобно в тех случаях, когда у нас нет серии снимков, сделанных с разной выдержкой. Всего одна фотография, загруженная в программу HDRFactory, откроет вам врата фотореализма и драматизма этого загадочного явления - HDR!

Программа полезна и для фотокоррекции, в тех случаях, когда необходимо немного исправить цвета, освещенность, добавить детали в темных и в светлых областях. AKVIS HDRFactory наполнит жизнью и цветом ваши фотографии!

Программа позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу. В программу включено несколько готовых к использованию пресетов AKVIS.

AKVIS HDRFactory представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.

Год выхода: Release Date: March 18, 2011
ОС: Windows® 2000/XP/2003/Vista /Seven
Язык интерфейса: мульти / русский
Версии Photoshop: все CS в т.ч. CS5

Размер: 25.8 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Name-1966Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо motyadobryak попробую. ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
porogДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:53 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 282
Статус:
^_^
 
nikol64Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 05:57 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 119
Статус:
Лекарство есть???

Имей сердце, имей душу, и будешь человек во всякое время.
Фонвизин Д. И.
 
durikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:19 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Благодарю за программу!Уважаемый Wolf-11 нельзя ли с учениками помягче,может он не знает выражения РЕТРИАЛЕР или еще не пользовался подобными программами.Нужно человеку подсказать,объяснить,а не тыкать ему не знанием русского.Не забывайте что все мы когда-то первый раз сели за ПК и делали ошибки.
 
durikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:21 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
r310555-спасибо за поддержку!
 
JUtaTCH2009Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:38 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
Продукцией ACVIS пользуюсь с удовольствием - Coloriage, Chameleon, Refocus, стали моими любимцами, а для быстрой обработки фото и превращения его в HDR посоветую новичкам Photomizer(здесь на сайте есть), софтинка из серии"нажми на кнопку_получи результат". Попробую эту новинку-отпишусь.

У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS HDRFactory v.1.0 Rus (Plug-in for Photoshop & Standalone)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap