sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 13:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » DigitalFilm Tools PhotoCopy v1.0.0 (32х64) Rus (Plug-in for Photoshop)
DigitalFilm Tools PhotoCopy v1.0.0 (32х64) Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:37 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
DigitalFilm Tools PhotoCopy v1.0.0 (32х64) Rus
Plug-in for Photoshop

Ждал я русификатора - и дождался ! Выкладывал не так давно даже англоязычную версию - интересный плагин-то. Теперь вообще проблем не будет, только русифицировать надо внимательно и строго по инструкции.

DigitalFilm Tools PhotoCopy - создает фотографические копии печатных или графических работ в процессе которого новое изображение формируется под действием собственного анализа изображения, цвета, текстуры и света. Будь это статическое или движущиеся изображение, ключевые атрибуты копируются из одного изображения и применятся к другому.
PhotoCopy имеет инструменты для тщательного анализа яркости, цвета, тона, мелких деталий, зерна, текстуры и теперь алгоритм этой обработки может быть применен к вашим собственным изображенияим и ксерокопиям. Цвет, тон и яркость оригинального изображения реплицируются в то время как текстура, зерно и детали изображения будут смоделированы.
Вы хотите взять частички из одного изображения, которые бы вы хотели скопировать и применить его атрибуты к другим изображениям? Нет проблемы. Просто создайте, сохраните и примените свои собственные пресеты к другим изображениям. Сделайте любую картинку оригинальной и интересной. Хорошая, плохая, или уродливая была ксерокопия это не должно вас волновать. Вы только предоставляете изображение, а программа сама все сделает за вас, объединит изображения и создаст новое произведение искусства.

Проще говоря - это стилизация вашего снимка под кадр старого кинофильма (и не только фильма).

Особенности:
Выбор из 94 фильмов номинированых на премию Американской киноакадемии, включая "Апокалипсис сегодня", Бегущий по лезвию, Франкенштейн, Унесенные ветром, Кинг-Конг, Властелин колец...
Выбор из 72 картин таких художников, как Сезанн, Шагал, Греко, Леонардо, Моне, Рембрандт, Ренуар, Ван Гог ...
Выберите одну из 40 фотографий различных мастеров фотографического жанра в том числе Эббот, Андреев, Каннингем, Фентон, Надар, Аутербридж, Штиглиц, Уэстон...

Попробуйте один из 30 исторических процессов, некоторые из которых:
Амбротипия (фотографический процесс, изобретённый в середине 1850-х Фредериком Скоттом Арчером. Вариант коллодионного процесса. В результате этого процесса получается стеклянный негатив, который выглядит как позитив, когда накладывается на чёрный фон)
Цианотипия (старый способ монохромной фотографической печати, который давал отпечатки голубого оттенка. Изобретён этот способ был в 1842 году английским учёным и астрономом, сэром Джоном Гершелем.)
Бромойль (бромомасляный процесс) — дополнительная обработка позитива, отпечатанного на бромосеребряной фотобумаге. Заключается в одновременном отбеливании изображения и дублении желатины двухромовокислыми солями с последующим формированием изображения за счет пропитывания фотоэмульсии масляной краской.Бромойль широко применялся в первой половине 20-го века. Для него были характерны мягкие изображения, похожие на живопись
Каллитипия (решение может быть использовано для различных цветных изображений "коричневый цвет, сепия, синий, бордовый и черный". В изображении полученом при помощи Каллитипия, как правило, богаче тональный диапазон, чем в Цианотипи. Эти отпечатки были популярны в 19 веке, а затем их популярность исчезла. Иногда его еще называют "бедняк платиновой печати"
Жидкая эмульсия (Жидкая эмульсия - альтернативный метод печати, это ниша для экспонирования ваших работ, а также удовольствие от получения в фотографиях чего-то нового. Захватывающий процесс, позволяет бесконечную свободу выражения мнений. Забудьте мелкие детали. Забудьте зонные системы. Забудьте "как сделать технически правильно" - этого больше не существует
Солёная печать (Процесс соленой печати был первым процессом используемым для печати фотографий на бумаге и оставался самым популярным вплоть до 1850-х годов. Процесс соленой печати создал Британский фотограф Уильям Генри Фокс Талбот . Cегодня метод более широко известный как соленая печать или соленые отпечатки на бумаге.
Ван Дейк (Процесс был назван так из-за сходства печати цветом от коричневого масляной краской, назван по имени фламандского художника Ван Дейка)
Мокрый процесс (Процесс изобрели почти одновременно Фредерик Скотт Арчер и Густава Ле Грея примерно в 1850 году. В течение следующих 30 до 40 лет он был популярен. Мокрый процесс коллодия пластины до сих пор используются в полиграфической промышленности, тон работ в основном печатные материалы с участием черных типов на белом фоне)
Палладий (Процесс изобрел в 1873 году Уильям Уиллис и сделал коммерчески доступными в 1879 году)

Копирование ключевых атрибутов с одного изображения и применение их к другим:
Создание пользовательских пресетов из ваших собственных изображений
Цвет, тон и яркость репликации
Текстура, зерна и подробное моделирование
Добавление любой виньетки наперед заданной
Изменение образов с предустановками или ползунками
Быстрый поиск пресетов

Работает в : Adobe Photoshop (CS3 and up), Adobe Photoshop Elements (6 and up), Adobe Photoshop Lightroom (3 and up)

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

Год выхода: 2011
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Язык интерфейса: английский + русификатор (от Stalevar)
Версии Фотошоп: CS3 и выше

Размер: 99.7 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
vikomsДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 69
Статус:
Quote (r310555)
Большое спасибо! Попробую

А я вот и пробовать не буду ! Просто забираю с удовольствием ! Спасибо Валер ! Еще один чужестранец по русски заговорил smile

 
ФунтикДата: Вторник, 26.04.2011, 07:34 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо! Оценим в работе.
 
AKE17Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:06 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 480
Статус:
Спасибо. ^_^
 
hrust70Дата: Суббота, 18.06.2011, 07:08 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Спасибо за прогу!!!!!! Недавно на Вашем сайте, круто. Это находка для меня.
 
genja_kДата: Пятница, 16.11.2012, 21:29 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Перезалейте, тоже хочу.
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » DigitalFilm Tools PhotoCopy v1.0.0 (32х64) Rus (Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap