sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 07:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Alien Skin Blow Up 2.1.1.1158 Rus (Plug-in for Photoshop)
Alien Skin Blow Up 2.1.1.1158 Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Alien Skin Blow Up 2.1.1.1158 Rus
Plug-in for Photoshop


Компания Alien Skin Software, известная своими плагинами для Photoshop, выпустила новоё дополнение для этого графического редактора под названием Blow Up. Новый плагин предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. Новый плагин Blow Up 2 от Alien Skin предлагает высококачественное изменение размеров изображений, лучшее чем бикубическая интерполяция. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % ( в некоторых случаях Blow Up позволяет увеличить изображение в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы. Blow Up включает продвинутые возможности такие как управление зерном фотографии, специальное усиление резкости для увеличенных изображений. Плагин, при изменении размера изображения, сохраняет гладкие четкие края и линии, и создает четырехкратные (1600%) увеличения без появления ступенчатых артефактов и свечений. Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (при этом сводить их не нужно) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение нового изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой.



Что нового во второй версии:
- значительное увеличение качества получаемой картинки. Результат четче, независимо от того уменьшаете вы или увеличиваете изображение. Изображдения с шумом теперь обрабатываются лучше. Вы можете управлять получаемой текстурой.
- управление получаемой резкостью изображения.
- исправление jpeg картинок, если клиент принес вам jpeg жуткого качества, то вы при изменении размера сможете её почистить от квадратичности.
- удобное пакетное преобразование.
- полностью переделанная система превью.
- система настроек со ста готовыми пресетами, вы также можете записать свои настройки.
- теперь вы можете работать с картинками размером до 300,000 пикселей по длинной стороне, максимум, который позволяет Photoshop.
- доработанный интерфейс.


Год выхода: 2011
ОС: Windows XP or later
Язык интерфейса: русский (русификатор от Stalevar)
Версии Фотошоп: Adobe Photoshop CS2 9.0.2 or later
Совместимость с другими редакторами: Adobe Photoshop Elements 5 or later

Размер: 28.7 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
ZAMOKДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Уважаемый motyadobryak, а что лучше для увеличения PhotoZoom Pro 4 или Alien Skin Blow Up.
Я вот привык к PhotoZoom


Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
 
CaptureДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Я так думаю...Нужно пробовать. book Спасибо!

Хочешь рассмешить Бога - поделись с Ним своими планами на завтра!!!
 
motyadobryakДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:26 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (ZAMOK)
а что лучше для увеличения PhotoZoom Pro 4 или Alien Skin Blow Up

Quote (Capture)
Я так думаю...Нужно пробовать.

И я так думаю. PhotoZoom Pro считается эталоном, но и он не всесилен. Думается, что Alien Skin Blow Up не уступает. Это, как принято говоить, ИМХО...


 
aldavДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:24 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! ^_^
 
koksoximikДата: Понедельник, 04.07.2011, 04:39 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 94
Статус:
Есть информация, что эта программа лучше, чем Ф-зум...
 
monarh60Дата: Понедельник, 04.07.2011, 11:53 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
прога класс проверил спасибо
 
ОмелаДата: Среда, 06.07.2011, 07:10 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 241
Статус:
А самостоятельно этот плагин работает? или только в фотошопе?

Многие знают много,никто не знает все...

 
AfalinДата: Понедельник, 11.07.2011, 06:29 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Alien Skin Blow Up 2.1.1.1158 Rus (Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap