sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » PhotoWiz Bundle Package Retail Rus (Plugin and Standalone)
PhotoWiz Bundle Package Retail Rus
motyadobryakДата: Пятница, 12.08.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
PhotoWiz Bundle Package Retail Rus
Plugin and Standalone


Когда выкладывал английскую версию, то уточнил: по отдельности выкладывать русифицировенные плуги или кучкой ? Большинство решило, что кучкой лучше. 5 русских у меня давно уже лежало, а, вот, шестой застопорился было... Теперь все. Прошу. Да, естественно, автор русификаторов Snaltvar - честь и хвала ему.

Компания The Plugin Site из Германии обновила серию PhotoWiz профессиональных Photoshop-совместимых плагинов и автономных программ (Standalone), которые предназначены для коррекции, восстановления и редактирования фотографий:
• LightMachine 1.06
• BW Styler 1.06
• FocalBlade 2.02
• ContrastMaster 1.06
• ColorWasher 2.06
• NoiseControl 1.01 (только плагин)

LightMachine - плагин для любых световых эффектов на фотографиях, дабавляет тень, вритуальный свет, корректировку цвета для повышения качества без выделения отдельных объектов и слоёв. LightMachine может корректировать яркость, контраст, насыщенность в определенных местах изображения независимо друг от друга. Позволяет корректировать фотографии снятые при плохом освещении или с плохого фотоаппарата и позволяет добится максимального улучшения качества изображения.

ColorWasher - плагин, который дает широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных инструментальных средств для коррекции, улучшения и восстановления фотографий. С его помощью даже начинающие пользователи способны выполнять коррекцию фотографий всего за несколько секунд, также качественно, как это делалют профессионалы.
Плагин ColorWasher позволяет исправить цвет, контраст, насыщенность, ошибки экспозиции любой цифровой фотографии, 8-и или 16bit-ной. Широкий диапазон автоматических, полуавтоматических и ручных настроек позволяет исправлять, улучшать и восстанавливать фотографии, не опасаясь переусердствовать в применении всего перечня доступных инструментов - вся история произведенных над фотографией действий сохраняется, и процесс обработки может быть возвращен на любой из предыдущих этапов.

B/W Styler - превратит цветное изображение в подобие чёрно-белой фотографии. В комплекте: набор цветных фильтров, имитация тонального отклика, характерного для орто-, изо-, пан-, суперхроматических материалов и инфракрасной плёнки, а также — знаменитейших "фирменных" плёнок, эмуляция массы студийных процессов и эффектов, примешивание "плёночного" зерна, средства для тонирования (классические оттенки) и возможность имитировать различные типы фотобумаги. Есть даже функция добавления рамочки или окантовки.

FocalBlade - плагин, позволяющий корректировать резкость фотографий, не усиливая шумы и артефакты и показывает внушительные результаты даже на изображениях низкого качества.
FocalBlade предоставляет широкий выбор автоматических, полуавтоматических и ручных настроек для эффективного управления резкостью. Последовательные описания в руководстве, интерактивные объяснения каждой особенности режимов для различных задач, наличие специального "Режима Новичка", делают эту программу простой и удобной в применении.
Алгоритмы FocalBlade позволяют поэтапно контролировать изменение резкости изображений. Управление процессом дает возможность усиливать резкость отдельных зон изображения, не затрагивая при этом области, не требующие коррекции.

ContrastMaster - плагин , который обогощает графические редакторы эффективными инструментами для управления контрастом изображений и превращает обычные снимки в яркие, красочные, и динамичные картины.Плагин поддерживает технологию HT (Hyper-threading) современных процессоров и осуществляет ускоренный рендеринга. ContrastMaster имеет три локальных и четыре (S/H-Contrast, Stretch, Equalize и Polarize) глобальных режима обработки контрастности, в которых Вы сможете на свой вкус применять различные настройки насыщенности, яркости, зернистости. Возможно как отдельное, так и смешанное применение методов обработки. Присутствует пакетная обработка. Если у Вас нет необходимости применять эффект ContrastMaster для изменения всего изображения, а только определенных участков, например : лицо, руки и др., — инструмент Masking options придет Вам на помощь. Три локальных метода позволяют значительно улучшить контрастность изображения в небольших деталях без повреждения изображения. Вы можете применить каждый из методов по-отдельности или смешать их вместе, для получения более высоких результатов. ContrastMaster работает с 8-ми и 16-ти -битными RGB изображенями. Широкий набор предлагаемых инструментов ContrastMaster не доступен в большинстве других программ. (производитель утверждает, что ни в одном !!!)

NoiseControl - плагин, который эффективно удаляет шумы с изображений, сохраняя важные детали. Для улучшения изображения после шумоподавления имеется возможность настройки резкости, насыщенности и зернистости. Можно также применить шумоподавление с экстремальными настройками для создания всевозможных художественных эффектов.
В отличие от других инструментов шумоподавления NoiseControl имеет несколько способов тонкой настройки, включая автоматический, полуавтоматический, ручной и и визуальный. Таким образом, достигаются превосходные результаты шумоподавления, особенно в вопросах борьбы с сильными шумами. И в дополнение NoiseControl улучшает резкость делая детали четкими и без побочных эффектов. Обструктивные (навязчивые) шумы NoiseControl превращает в очень мелкое зерно, тем самым сохраняя качество фото. Есть среднее значение по умолчанию и "Control". NoiseControl также позволяет производить мягкое сглаживание, если это необходимо.

Поддержка Camera Raw, JPEG, TIFF, PNG, PSD и др. графические форматы

Год выхода: 07.07.2011 (оригинального английского пакета)
ОС: Windows 95/98/NT/ME/2000/XP/Vista/ 7 (х32/Х64)
Язык интерфейса: русский (русификация от Stalevar)
Версии Фотошоп: Adobe Photoshop (Version 3 and higher),Paint Shop Pro, Photoshop Elements, PhotoImpact, Photo-Paint, Fireworks, IrfanView и другими графическими редакторами поддерживающими модули .8BF Работает как внешний редактор Adobe Lightroom (standalone)
Полный боекомплект: Retail F.O.S.I.


Размер: 37.9 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
Shamanka9Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Спасибо большое,в хозяйстве пригодится.
 
aldavДата: Пятница, 12.08.2011, 22:26 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! ^_^
 
ЛасточкаДата: Вторник, 23.08.2011, 00:19 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
Установила все. Почему-то русский язык присутствует только в LightMachine и NoiseControl (плагинах), а вот с автономными программами все в порядке, русский есть везде. Напишите, пожалуйста, кто столкнулся с подобной проблемой. У меня Win 7 (x64), может в этом дело?
 
птица-говорунДата: Вторник, 02.10.2012, 17:37 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Обновите, пожалуйста, ссылки!!!

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
korsarДата: Вторник, 02.10.2012, 19:17 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (птица-говорун)
Обновите, пожалуйста, ссылки!!!

птица-говорун, на Letitbit.net ссылка живая


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » PhotoWiz Bundle Package Retail Rus (Plugin and Standalone)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap