sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » SignMyImage 3.9 Rus (Standalone & Photoshop Plug-In 32-bit)
SignMyImage 3.9 Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 02.01.2012, 19:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
SignMyImage 3.9 Rus
Standalone & Photoshop Plug-In 32-bit


Несколько профессиональный и специфический плагин, поскольку не предназначен для редактирования картинки. Востребован будет, наверное, теми, для кого создание картинок - профессия, приносящая денежку в семью... Но раз такая программа есть, то пусть и у нас она будет есть... Короче - читаем...

Приложение SignMyImage позволит вам подписывать свои цифровые изображения. Подпись добавляется непосредственно в данные изображения. SignMyImage не использует EXIF или другие свойства файла. Подпись невидима. Подпись остается детектируемой даже после JPEG сжатия, масштабирования и кадрирования или например PrintScreen и Вставки.

SignMyImage использует Image Spider (Паука Изображения) — поисковый агент сети, который просмотрит весь Интернет для поиска подписанных изображений. Если он найдет подписанное изображение, то владелец изображения будет уведомлен. У Паука Изображения есть два основных режима, случайный и пользовательский поиск. Пользовательский поиск означает проверять ли изображения на URL указанным пользователями. Паук Изображения может обработать простые веб-страницы, множественные кадры, PHP, страницы ASP/ASP.NET.

SignMyImage может подписать 3x8 bits(24 bit) BMP, PNG, JPG, TIF изображения и обнаружить подпись в изображениях и файлах формата PDF.

Теперь SignMyImage работает как плагин для Photoshop и как автономное приложение с графическим интерфейсом пользователя и как программа командной строки.

Из мира науки: В данное время есть по крайней мере две официальные международные конференции по теме создания водяных знаков в изображении. Почему эта тема очень важна? Это большая проблема ученых, чтобы разработать невидимый водяной знак, который может защитить от общих попыток нарушения защиты, таких как масштабирование (асимметрическое), кадрирование, jpeg сжатие, снижение уровня шума, вращение, сдвиг фрагмента изображения, размывка, усиление резкости, контраста и изменение яркости. Несмотря на то, что по-видимому это невозможно, ученые продолжают делать попытки сделать усовершенствования в этой технологии. Все успехи, независимо от того, насколько они незначительны, опубликовываютя на этих конференциях. Их попытки начались в 1994 году, когда R.G.van Schyndel опубликовал первую действительно важную статью на международной конференции IEEE.

Теперь о грустном: Сама программа SignMyImage полностью функциональна (то есть вы можете защищать свои изображения невидимой подписью и в последующем ее детектировать с помощью этой же программы), но вот хваленый модуль Image Spider работает исключительно автономно через вебсайт разработчика и требует реального Reg-key (Регистрационного Ключа) получаемого при покупке программы. Тоесть вы не сможете искать свои подписаные изображения в бескрайних просторах Интернет (ну разве только если вы уже точно знаете где выложены ваши изображения).


Год выхода: 2011
ОС: Windows XP, Vista, Windows 7
Язык интерфейса: Rus
Версии Adobe Photoshop: CS2 and higher supported (32 & 64 bit) This release only for 32-bit systems

Размер: 3.6 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
513Дата: Вторник, 03.01.2012, 06:08 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
очень удобно скачивать с Dump.ru - попробую,спасибо!



Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
513Дата: Вторник, 03.01.2012, 12:01 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
Quote (motyadobryak)
вы не сможете искать свои подписаные изображения в бескрайних просторах Интернет (ну разве только если вы уже точно знаете где выложены ваши изображения).

есть такое дополнение для Mozilla Firefox - Кто украл мои картинки? 0.0.6 (Поиск копий изображений с помощью сервисов Яндекс.Картинки, Tineye.com, Google.com, Baidu.com и Cydral.com). https://addons.mozilla.org/ru....src=api




Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
rotkiv60Дата: Среда, 17.10.2012, 14:02 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
Большое спасибо за программу. Вопрос, а можно ли стереть цифровую подпись.
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » SignMyImage 3.9 Rus (Standalone & Photoshop Plug-In 32-bit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap