sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 17:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AV Bros. Puzzle Pro 3.0 rus (Plug-in for Photoshop)
AV Bros. Puzzle Pro 3.0 rus
motyadobryakДата: Пятница, 06.04.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AV Bros. Puzzle Pro 3.0 rus
Plug-in for Photoshop


Выложив вчера AV Bros. Page Curl Pro, услышал сетования на то, что у нас умер AV Bros. Puzzle Pro. Ну, не сам плагин, конечно, а ссылки на него. Не смотря на то, что плуг повзрослел до версии 3.1, но её русской я ещё не видел, а вот 3.0 русифицирована Stalevar-ом. Её и выкладываю заново, как репост (а старенькую снесу).



AV Bros. Puzzle Pro - плагин , представляющий собой очень мощный и качественный фильтр для Adobe Photoshop. Данный плагин предназначен для того, чтобы помочь пользователям графических редакторов (дизайнерам, художникам, и т. п.) создавать "эффект пазла" и дает им практически абсолютную свободу создания форм пазлов и возможность не только разбивать изображение на кусочки, но также изображать форму "ножа" разрезающего изображение на эти кусочки (функция Draw Splitter)! Более того, AV Bros Puzzle Pro позволяет создавать большое число разнообразных высококачественных спецэффектов.


Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Multilingual русский включительно
ОС: Windows XP, 2003, Vista (32/64), 7 (32/64)

Размер: 4.6 Mб


Dump.ru
RGhost.ru


 
urus52Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Русский не нашел где выбрать
 
vasurnikДата: Пятница, 06.04.2012, 23:15 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
как выбрать русский язык?
 
sv1208Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:43 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Валерий, здравствуйте! Я, как и предыдущие пользователи, не могу найти русский язык.
 
kohkaalisaДата: Среда, 25.07.2012, 18:33 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
Спасибо.

Сын, запомни, он, это кофе и виски, а оно, это г-но и министерство образования.
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AV Bros. Puzzle Pro 3.0 rus (Plug-in for Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap