sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 21:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS HDRFactory 4.0.470.10195 (x86/x64) (Рус.) (Standalone & Plug-in for Adobe Photoshop)
AKVIS HDRFactory 4.0.470.10195 (x86/x64) (Рус.)
kruksikДата: Среда, 23.05.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AKVIS HDRFactory — программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном и для коррекции фотографий. AKVIS HDRFactory позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range — высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией. Результат обработки в программе HDRFactory будет ярче, контрастнее, насыщеннее и красочнее, чем позволяет фотокамера, намного ближе к тому, что видит наш глаз, который способен различать больше деталей, чем может зафиксировать фотоаппарат.

С помощью AKVIS HDRFactory можно получить и максимально приближенные к реальности изображения в высоком динамическом диапазоне, и стилизованные фотографии, наполненные специфическими цветами и уникальными эффектами.

AKVIS HDRFactory даже позволяет получить эффект HDR на одном изображении, псевдо-HDR, что очень удобно в тех случаях, когда у нас нет серии снимков, сделанных с разной выдержкой. Всего одна фотография, загруженная в программу HDRFactory, откроет вам врата фотореализма и драматизма этого загадочного явления — HDR!
Программа полезна и для фотокоррекции, в тех случаях, когда необходимо немного исправить цвета, освещенность, добавить детали в темных и в светлых областях.
AKVIS HDRFactory наполнит жизнью и цветом ваши фотографии!
Для продвинутых видов лицензий (Deluxe, Business) доступны дополнительные возможности: инструмент Удаление "призраков" при создании изображения HDR. В случаях, когда на фотографиях оказываются движущиеся объекты в разных местах, при объединении таких снимков в изображение с высоким динамическим диапазоном могут возникать так называемые полупрозрачные "призраки" (или "привидения"). HDRFactory позволяет с легкостью избавиться от этих артефактов.

С помощью программы можно быстро и без особых усилий создать идеальное изображение HDR:
- собрать изображение из нескольких снимков и применить тоновую компрессию;
- при необходимости, избавиться от "призраков";
- при необходимости, применить настройки дополнительной коррекции и добавить эффекты.

Программа позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу. В программу включено несколько готовых к использованию пресетов AKVIS.

AKVIS HDRFactory представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.
В программу standalone включены дополнительные возможности Постобработки, с помощью которых можно изменить яркость, контрастность и насыщенность изображения, произвести коррекцию по каналам.
Плагин HDRFactory (при создании псевдо-HDR из одного изображения) поддерживает пакетную обработку файлов, что делает возможным автоматическое редактирование большого количества фотографий (с помощью записи Action).

Активация | Рег. код: ReTrial + TrialReset
Windows XP/Vista/Win 7/Win 8/Win 8.1
Размер: 78,4 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


 
513Дата: Четверг, 24.05.2012, 02:52 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
обновил,спасибо!!!



Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS HDRFactory 4.0.470.10195 (x86/x64) (Рус.) (Standalone & Plug-in for Adobe Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap