sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 23:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Chameleon 8.0.1720 Rus + Portable (Standalone & Plug-in for Adobe Photoshop)
AKVIS Chameleon 8.0.1720 Rus + Portable
motyadobryakДата: Суббота, 27.10.2012, 09:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AKVIS Chameleon 8.0.1720 Rus + Portable
Standalone & Plug-in for Adobe Photoshop


AKVIS Chameleon - программа (и плагин), которая пригодиться тем, кто хочет создавать коллажи или красивые художественные композиции. C Chameleon Вы сохраните свои силы и время, так как Вам не понадобится точное выделение объектов и тщательная обработка границ между фоном и вставкой. Именно потому программа так и называется - она "хамелеонит", то есть автоматически сглаживает границы вставляемого фрагмента, а цветовую гамму приспосабливает к фоновым цветам.



Программа позволяет получить безупречный реалистичный фотомонтаж со сглаженными краями объекта, без следов вставки, приспособить цветовую гамму к новому окружению, добиться эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в фон и слияния текстуры двух изображений, совместить сложные по форме объекты, встраивая их отдельные области в фоновое изображение.
AKVIS Chameleon позволяет изменить свою внешность, например, пересадить глаза с одной фотографии на другую (или... вспомните сегодняшний урок), нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Вы можете заменить своим портретом лицо рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или разместиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическое полотно. С помощью AKVIS Chameleon можно преобразить самый обычный снимок, добавив в него "изюминку".
Chameleon применяется при оформлении веб-сайтов и фотоальбомов, свадебных снимков, при подготовке рекламных материалов, поздравительных открыток, обоев для рабочего стола.

Программа работает в четырех режимах:
- Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
- Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
- Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.
- Режим Встраивание соединяет два изображения особым образом, так что объект "встраивается" в фон отдельными областями, благодаря чему в некоторых случаях можно добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, что работа идет именно с фоновым изображением, а не вставкой, сам объект не изменяется, но на него накладывается часть фона.

Экспериментируя с режимами создания коллажей (Монтаж, Хамелеон, Смешивание, Встраивание), вы сможете быстро и качественно создать множество интересных фотоколлажей в разных стилях!

AKVIS Chameleon доступен в двух вариантах: как самостоятельная программа (Standalone) и как плагин (Plugin) для графических редакторов.

В версии 8.0:
- Добавлены Направляющие линии, позволяющие точно отпозиционировать объект на фоновом изображении.
- Исправлены найденные ошибки.

Как обычно, в комплекте русский PDF мануал, а лекарство - увы, всё тот же ретриалер...


Год выхода: 2012
ОС: Windows XP / Vista / Seven (32-64)
Язык: ML/русский
Portable сборка: by Maverick
Версии Photoshop: все CS

Размер: 36.9 Mб / 35.6 Мб

AKVIS Chameleon 8.0.1720:


Portable AKVIS Chameleon 8.0.1720:
Прикрепления: 1170362.jpg (37.6 Kb)


 
VoronovickijДата: Воскресенье, 28.10.2012, 04:44 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Один из моих любимых плагинов. ^_^ Обновляюсь. Спасибо. B)

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Chameleon 8.0.1720 Rus + Portable (Standalone & Plug-in for Adobe Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap