sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Stepok Recomposit Pro 5.7.0.1 Rus (отделение объекта от фона)
Stepok Recomposit Pro 5.7.0.1 Rus
НепоседаДата: Суббота, 14.10.2017, 07:51 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Программа Stepok Recomposit предназначена в помощь фотографам, дизайнерам и просто любителям заниматься графикой. Приложение предназначено для маскирования и декомпозиции фото или попросту отделения объекта от фона. Программа обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Может функционировать как самостоятельное приложение, а также использоваться в качестве плагина для графического редактора Adobe Photoshop и выполнять пакетное маскирование нескольких изображений. Аналог таких известных программ как Vertus Fluid Mask, OnOne Software Mask Pro, AKVIS SmartMask, Extensis Mask Pro.

Recomposit снабжен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлычки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко переходить от одного процесса к другому. При выборе любого фото программа откроет диалоговое окно, в котором вам будут предложены варианты процессов обработки.

Recomposit так же, как и Light Developer имеет собственный браузер для просмотра папок и фото. Редактор программы позволит вам обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, а так же из любого видео редактора.
В программе можно улучшить качество изображений путем удаления шумов, цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, «красные глаза», шумы, искажения из-за низкого разрешения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, накладывая различные эффекты, надписи и конечно же рамки. Все изменения при желании можно отменить.

Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение, и разместить его на новом месте так, чтобы не было видно, что он там изначально не находился. Recomposit при работе использует разные методы маскирования, в том числе так называемый "синий экран" (этот метод известен также как технология цветовой рирпроекции — chroma key). Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали, прическу, края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Поддерживаемые RAW форматы:
*.RAW,*.RW2 from Panasonic
*.NEF, *.NRW from Nikon
*.CRW, *.CR2 from Canon
*.ORF from Olympus
*.MRW from Minota
*.RAF from Fujifilm
*.PEF, *.PTX from Pentax
*.DCR from Kodark
*.ERF from Epson
*.DNG from Adobe
*.ARW, *.SRF, *.SR2 from Sony
*.RW1 from Leica
*.BAY from Casio
*.SRW from Sumsung

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
ПО: Adobe Photoshop CS2 и выше (32/64)
Размер: 5,87 Мб

Stepok Recomposit Pro 5.7.0.1 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Stepok Recomposit Pro 5.7.0.1 Rus (отделение объекта от фона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap