sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS ArtSuite 12.0.2869.15626 Rus (добавление рамок и эффектов к фото)
AKVIS ArtSuite 12.0.2869.15626 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:23 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS ArtSuite — автономная программа. а также плагин к популярным графическим редакторам, состоящий из коллекции рамок и эффектов для оформления фотографий. ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов и текстур и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов. AKVIS ArtSuite помогает придать фотографии оригинальный и праздничный вид.

Программа позволяет создать поздравительную открытку, праздничный альбом, плакат или календарь, оформить изображение в рамку, превратить цветное современное фото в стилизованный черно-белый портрет и даже осуществить цветокоррекцию.

Способы оформления изображения в ArtSuite поделены на две группы: Рамки и Эффекты.

Рамки (оформление краев изображения) — один из самых популярных и действенных способов украсить фотографию. Правильно выбранная рамка подчеркивает достоинства снимка, изменяет общее настроение изображения, придает ему завершенный вид.

Можно украсить рамкой открытку, оформить свадебную фотографию или же с помощью цветного обрамления выделить определенные тона в цветовой гамме изображения. Рамки используются при работе над лирическими пейзажами, портретами, стилизацией под старину.

Во встроенной в программу Библиотеке можно найти множество красивых фоторамок: здесь и классические декоративные рамки из самых разнообразных материалов (дерево, пластик, ткань), и узорные, состоящие из повторяющихся предметов, геометрических фигур.

Есть возможность создания рваных, фигурных, размытых краев. Также в программе представлен эффект, позволяющий загнуть уголок фото или свернуть часть изображения.

С помощью ArtSuite (в версии standalone) можно не только создать рамки из образцов текстур, но и оформить фотографии в готовые рамки — высококачественные изображения с отверстиями любой формы, в которые можно разместить снимки. Готовые рамки для фотографий

Мы предлагаем тематические пакеты рамок, разработанные дизайнерами специально для ArtSuite: Отдых и путешествия, Свадебные рамки, Детские рамки, Весенние рамки, Летние рамки, Осенние рамки, Зимние рамки, Новогодние рамки, Рамки на Хэллоуин, Волшебный мир, Рамки на день Св.Валентина, Спортивные рамки, Китайский гороскоп, Пиратские рамки, Женские штучки и Рамки в стиле хоррор.

Эффекты (изменение самого изображения), в числе которых:

Черно-белое изображение — перевод цветной фотографии в черно-белую, сепию;
Цветовой сдвиг — сдвиг цветов с последующей коррекцией насыщенности и освещенности;
Преобразование каналов — изменение цветового баланса в каналах RGB;
Текстуризация — нанесение изображения на неровную поверхность;
Эффект гламура — выравнивание кожи, устранение мелких недостатков;
Два ключа — изменение изображения с помощью двух ключевых цветов;
Эффект полутона — создание рисунка в стиле ретро отдельными точками краски.

AKVIS ArtSuite содержит множество готовых шаблонов и богатую Библиотеку образцов, рамок и поверхностей и позволяет получить практически бесконечное количество вариантов эффектов.

ArtSuite позволяет сохранять свои любимые и наиболее часто используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере надобности, что облегчает и ускоряет работу.



ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 196,11 Мб

AKVIS ArtSuite 12.0.2869.15626 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS ArtSuite 12.0.2869.15626 Rus (добавление рамок и эффектов к фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap