sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Decorator 6.1.752.17422 Rus (изменение поверхности объекта с наложением новой текстуры)
AKVIS Decorator 6.1.752.17422 Rus
НепоседаДата: Вторник, 12.03.2019, 18:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
AKVIS Decorator — автономная программа, а также плагин для популярных графических редакторов, позволяющий создавать самые разнообразные вещи, от реалистичных до невообразимых. Хотите быстро получить изображение автомобиля в змеиной коже, статуи в платье из струящегося шелка? Нет ничего проще! Программа изменяет поверхность объекта, накладывает новую текстуру, сохраняя объем, рельеф, складки, тени исходного изображения.

Нужно просто выделить часть фотографии (одежду, мебель, лицо или фигуру человека), выбрать новую текстуру и нажать на кнопку "Пуск". И вот на чаше появился изысканный орнамент, автомобиль словно сложен из кирпичиков, а статуя облечена в красивое платье. Вы можете подшутить над своим другом, "нарисовав" ему прическу из металла, превратить стеклянный сосуд в золотую вазу, натянуть шкуру леопарда на изображение ноутбука и многое другое!

В вашем распоряжении разнообразие вариантов, от природных материалов до причудливых узоров. В программе представлена богатая Библиотека текстур с более 1800 образцами поверхностей, среди которых текстуры дерева, металла, камня, травы, тканей и другие. Можно использовать и свои образцы.

После выбора текстуры можно ее изменить, приспособив к поверхности, указав степень искривления текстуры, определив положение источника света, яркость и объемность изображения, распределение света и тени. Можно сгенерировать текстуру на основе уже готовой: повернуть ее, изменить цвет текстуры, поиграть с масштабом узора.

Есть возможность и простого перекрашивания объекта. Выбрав нужный оттенок, можно задать степень влияния яркости и объема исходного изображения на результат.

Сфера применения программы разнообразна. Decorator используют не только для проведения увлекательных опытов по изменению поверхностей, дизайнеры и декораторы применяют программу для разработки проектов. С помощью программы можно быстро и эффективно подобрать варианты оформления интерьера, за несколько минут подготовить каталог товаров в интернет-магазине. Decorator идеально подходит для создания набора одних и тех же предметов, отличающихся лишь материалом, цветом, наличием узора.

Как и прочие программы AKVIS, Decorator обладает простым и удобным в использовании интерфейсом, понятным даже новичку в компьютерной графике. Подсказки в нижней части окна помогут освоиться с программой, возможность переключаться одним кликом мыши между состояниями "До" и "После" — подобрать наилучший вариант. Предлагаем также воспользоваться встроенным учебником либо ознакомиться с уроками по работе с программой.

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (x86/x64)
Размер: 156,75 Мб

AKVIS Decorator 6.1.752.17422 Rus
Зеркало



Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AKVIS Decorator 6.1.752.17422 Rus (изменение поверхности объекта с наложением новой текстуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap