sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 18.05.2024, 07:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Topaz Adjust v3.2.1 Plug-in (Plug-in for Photoshop для HDR)
Topaz Adjust v3.2.1 Plug-in
motyadobryakДата: Среда, 22.04.2009, 10:29 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Topaz Labs LLC выпустила обновленный плагин Topaz Adjust 3.2.1 для Adobe Photoshop с измененным интерфейсом и с возможностью предпросмотра возможных результатов. Плагин, используя передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : цвет, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., эффективно поможет достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил. Совместим с Photoshop CS4 32/64-bit.
Topaz Adjust HDR регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываим изображением, цветом, и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизированной коррекции экспозиции. Для максимального удобства имеет автоматизированную интеллектуальную коррекцию экспозиции для недоэкспонированных и переэкспонированных изображений, средство удаления шумов, допускает сохранение и повторное использование пресетов. Поддержка смарт-фильтров Photoshop.

Совместимость с графическими редакторами:
[spoiler]Windows Topaz Adjust is compatible with
• Photoshop CS and above (including 64-bit Photoshop CS4)
• Photoshop Elements
• Paint Shop Pro
• PhotoImpact X3
• Irfanview
Topaz Adjust does NOT work with:
• Fireworks
• ImageN
• The GIMP[/spoiler]

К предыдущей версии я уже писал, что, по сути, это плагин для создания HDR-изображений. Я насчитал 23 различных базовых предустановок этого эффекта, плюс наличие ползунков для тонкой регулировки любой предустановки. Т.е. вариантов - несть числа. И очень хорошее качество и всё "интуитивно понятно". Раз написал про интуицию, значит опять на языке вероятного противника программка. А жаль. Будем ждать русификатора.

Пароль на архив: sorus

Размер: 6.3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
viktor5339Дата: Среда, 22.04.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Ж-А-А-ЛКО, ЧТО НА БУРЖУЙСКОМ :( Спасибо за прекрасный плагин! ^_^
 
FaraonДата: Четверг, 23.04.2009, 01:07 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Quote (viktor5339)
Ж-А-А-ЛКО, ЧТО НА БУРЖУЙСКОМ

Я могу сделать русификатор. За маленькое вознаграждение :D
Там надо распаковывать файл плагина. Если надо обращайтесь. %)
 
sergergerДата: Четверг, 23.04.2009, 08:54 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Faraon)
Я могу сделать русификатор. За маленькое вознаграждение

Faraon, это не серьёзно <_<
На нашем сайте это не принято.
Сделайте русик, опубликуем и будет Вам почёт и уважение от Администрации и пользователей нашего сайта! ^_^


 
FaraonДата: Четверг, 23.04.2009, 18:58 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Quote (sergerger)
Сделайте русик, опубликуем и будет Вам почёт и уважение от Администрации и пользователей нашего сайта!

Уважением и почетом во время кризиса сыт не будешь :D Я не хапуга но работы там много. нужно распаковать прогу и перевести. А потом запаковать ее обратно. Я не занимаюсь специально переводом но делать их умею. По мойму 2-3 доллара это не так много.
 
sergergerДата: Пятница, 24.04.2009, 07:32 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Faraon)
По мойму 2-3 доллара это не так много.

Для кого, как %)


 
димасищеДата: Вторник, 11.08.2009, 00:55 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Спасибо за плагин.отредактированно
 
Neko_no_YumeДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:08 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
перезалейте плисссссссссс....... :'(
 
ilich_sДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:07 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
если можно пжалуйста.....
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Topaz Adjust v3.2.1 Plug-in (Plug-in for Photoshop для HDR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap