sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 21:04Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Рамка для Photoshop – Белые розы (PSD шаблон)
Рамка для Photoshop – Белые розы
motyadobryakДата: Среда, 16.02.2011, 08:59 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Рамка для Photoshop – Белые розы
PSD шаблон

Natalivesna мило намекнула нам своим замечательным шаблоном, что подготовка к военным праздникам не повод, чтобы забывать о них... О Дамах Сердца... А вы знаете - она права ! Мы, правда и не забывали, но открыточки и рамочки к 8 Марта ещё не размещали... Итак, с лёгкой руки Natalivesna и начинаем. Параллельно с танками и баллистическими ракетами... Кстати, у меня уже припасён ещё один очаровательный шаблончик... Я-то уже готовлюсь... Нет, Вы как хотите, но наши Дамы Сердца Лучше всяких этих АКМ-ов и "Тополей"... Лучше... В более крупном формате на форуме можете убедиться...

Формат: PSD
Разрешение: 2200 x 3300 / 300 dpi

Размер: 33,5 Мб.

Материал любезно предоставила автор Natalivesna


Turbobit.net
Letitbit.net
Depositfiles.com
Hotfile.com


 
ФунтикДата: Среда, 16.02.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо! ^_^
 
alexdekДата: Среда, 16.02.2011, 17:48 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Статус:
благодарствую,а подскажите люди добрые, как пользоваться то сей рамкой.....
 
nanДата: Среда, 16.02.2011, 18:32 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 417
Статус:
Спасибо motyadobryak. Спасибо Natalivesna.
 
motyadobryakДата: Среда, 16.02.2011, 18:52 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (alexdek)
благодарствую,а подскажите люди добрые, как пользоваться то сей рамкой.....

Да, очень просто. Открываете её в Фотошоп-е. Если слои отключены - включаете. Не закрывая картинку открываете своё фото. Перетягиваете его на эту рамку. В панели слоёв (справа) находите своё фото (оно будет выделено) и перемещаете (тоже перетягиванием в палитре на место "фото". Фото вставленное автором для примера можете отключить (по "глазику" щёлкнуть). Затем в закладке "Редактирование", выделив свой слой (справа в панели слоёв) "свободным трансформированием подгоняете размер Вашей фотки под размер рамки. Всё. Рекомендую, если Ваше фото много меньше шаблона, не растягивать его сильно, качество убьёте. Лучше предварительно уменьшите размер шаблона в закладке "Изображение/Размер изображения.


 
alexdekДата: Среда, 16.02.2011, 20:24 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Статус:
спасибо motyadobryak!буду пытаться...творить чудеса.
PS. все делал по инст-и...в панели слоёв (справа) нет моего фото в окне с слоями рамки...есть только в другом окне панельки слоев,когда щелкаешь по осн.фото(незнаю понятно ли объяснил?) этим и закончил. заранее буду благодарен.
 
motyadobryakДата: Пятница, 18.02.2011, 22:33 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (alexdek)
заранее буду благодарен.

Короткая инструкция с картинками. Специально использовал CS3. В более "крутых" версиях всё так же... Будут вопросы - пишите в личку.

Пошаговая инструкция в картинках:



 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Рамка для Photoshop – Белые розы (PSD шаблон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap