sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 07:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Обертки для шоколада: Новогодний фейерверк и Ангелочки (PSD шаблоны)
Обертки для шоколада: Новогодний фейерверк и Ангелочки
motyadobryakДата: Пятница, 18.11.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Обертки для шоколада с рамочкой: Новогодний фейерверк и Ангелочки
PSD шаблоны


Ну, предположим, пригласили Вас Новый год вместе встретить (эх!!! и где мои 17 лет...). Ну, Дама Сердца, я имею ввиду. В начале отношений ваших... Ну, подарок какой-нибудь - это само-собой, но и эдакую традиционность как бутылочка (две) шампанского и шоколадка (тоже лучше две - белый и тёмный шоколад) со счетов сбрасывать не стоит. А чтобы это не так банально было - вот Вам персональные обёртки. Вставьте Её портрет, распечатайте на принтере и фирменную обёртку замените на эксклюзивную... Незабываемый Новый год Вам обеспечен. Кстати, о шампанском. Присмотрю к этому году и для бутылок эксклюзивные этикетки. Готовимся... Ну. да... Ещё же и детки (это не у Дамы Сердца из Нового года - это у родственников), которым почему-то всегда шоколадки суют. Ваша запомнится (для этой - уточняю - надо фото одариваемого ребёнка, а не... ну, к кому на Новый год собрались... Не перепутайте). Поглазастее на форуме, а здесь я показал, как это выглядеть может.




Формат: PSD
Количество: 2
Разрешение: 2412x1971 / 300 dpi
Автор: Трассер

Общий размер: 35.8 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
aldavДата: Суббота, 19.11.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! ^_^
 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Обертки для шоколада: Новогодний фейерверк и Ангелочки (PSD шаблоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap