sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 07:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Love - L'amour - Liebe - Любовь - Heartstrings (HQ scrap)
Love - L'amour - Liebe - Любовь - Heartstrings
motyadobryakДата: Суббота, 18.02.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Love - L'amour - Liebe - Любовь - Heartstrings
HQ scrap


Вот, для мальчиков скрап выложил сегодня и, чтобы на меня девочки не обиделись (дескать, к 8 Марта не готовимся), решил и вот этот набор (точнее 2 в одном) выложить. Эх, не успел он появится к сердешному дню, но... Но и к 8 Марта он более чем вполне. Особенно для тех кто любит винтаж. А вы знаете, Валентинов день, конечно, хороший праздник - правильный, но... Но для меня, как для человека старой формации, 8 Марта ближе и роднее. С детского садика и школы ещё мы готовились к нему, мамам и девочкам подарки всякие, открытки... А 14 февраля, ну, нет его у меня в генетической памяти... Старею... И если убрать старую приставку "международный", а оставить только ЖЕНСКИЙ, вместе с днём, то он и мягче и личнее делается... Хороший праздник. Правильный вдвойне. Любвеобильность у меня ассоциируется именно с ним... Вот и делаем хорошие и правильные винтажные открытки, а цифирьки всякие "8 Марта" я и выкладывал уже, да, если надо, и ещё подкину... Но и размерчик архива для этой красоты не маленький - сразу предупреждаю. На форуме попытайтесь оценить, чуть покрупнее там.




Формат: PNG/JPEG
Автор: idioma Скрап-наборы
Love - L'amour - Liebe - Любовь (HQ scrap)
15 HQ JPEG + 19 PNG ~ 1920x1080 / 300 dpi
Scrap kit Heartstrings
91 PNG + 28 JPEG ~ 3600x3600 / 300 dpi

Общий размер: 414.8 Мб (архив разбит на части, части взаимозаменяемы)


Dump.ru:


Letitbit.net:


 
Shamanka9Дата: Суббота, 18.02.2012, 21:28 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Спасибо огромное за винтажный скрап.Классная штука эти скрапы.Как конструктор-собирай,что тебе нужно и не надо изобретать велосипед,я имею ввиду,не надо искать,что-то дополнительно.
 
Sachoc80Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:02 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Респект и уважуха!
Теперь такую щедрость редко встретишь.
 
ЛюдоМилкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:53 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
^_^ просто огромное спасиб.... ^_^
 
Alenka_KasasДата: Вторник, 06.03.2012, 17:23 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
СПАСИБО,ОНА ПРОСТО ПРЕКРАСНЫ au

отличнейший сайт)
 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Love - L'amour - Liebe - Любовь - Heartstrings (HQ scrap)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap