sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 22:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Отпад ! (PSD шаблон для фотомонтажа)
Отпад !
motyadobryakДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:04 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Отпад !
PSD шаблон для фотомонтажа


Вот, встретил такой шаблончик. Автор его назвал - "Эмансипация"... Категорически не согласен с этим названием. Категорически ! Тогда барышня тоже должна бы быть с голым торсом... Ну, равноправие - значит равноправие. Я, кстати, и не возражал бы - напротив, но... Но здесь всё по-другому. Идея другая. 100-процентная иллюстрация знаменитой фразы Тоськи из кинофильма "Девчата" ! Помните ?... Вот... Теперь всё на свои места встало... Девочки, что заулыбались ? Качаем... Качаем и фотомонтажируем...


Формат: PSD (все на отдельных слоях)
Разрешение: 1500 X 2250 / 300 dpi
Автор:Eva

Размер: 10.6 Mб


Dump.ru
RGhost.ru


 
TylluanДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:15 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Джентльмены предпочитают блондинок… :D

Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
Shin-SanДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:34 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
А я ничего отпадного не увидел :o Выпирающий лобок? :( (Извиняюсь)
 
motyadobryakДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:00 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Shin-San)
А я ничего отпадного не увидел

Это метафора, Shin-San, некий символ и образ... Не во внешности героини даже дело, а в композиции... В юморе, если хотите. Ну, а у кого что выпирает, и кому что нравится - это дело очень индивидуальное... О вкусах не спорят, как говориться... Или совсем по-русски - кому нравится попадья, а кому - и попова дочка...


 
motyadobryakДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:02 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Tylluan)
Джентльмены предпочитают блондинок…

Настоящие джентельмены..., если быть точным, Tylluan. Я вот, рыжим предпочтение отдаю - а значит я не он... Не настоящий... :( :)


 
artinumДата: Суббота, 15.12.2012, 04:53 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Ой,спасибо,motyadobryak! Обязательно отфотошоплю фотку жены брата,и ей на Новый год подарю :D Она думает,что она такая и есть,пусть порадуется!!! hihi_girl

Добавлено (15.12.2012, 04:53)
---------------------------------------------
Вот ведь облом ,однако... На всех хостингах файл удален... :o

 
Форум » Photoshop » Шаблоны для Photoshop » Отпад ! (PSD шаблон для фотомонтажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap