sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 17:07Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Photoshop actions set (набор портретных экшенов для Photoshop)
Photoshop actions set
motyadobryakДата: Четверг, 24.06.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Photoshop actions set
набор портретных экшенов для Photoshop

Для тех, кто любит побыстрее и умеет работать с экшенами. С ленивками. Неплохой, на мой взгляд, набор. Если честно, я люблю их не очень: конечно, быстро, но... Но, как правило, всё равно доводить приходится в соответствии со своими лично представлениями о том, как картинка выглядеть должна - так не проще ли (это на мой взгляд) сразу от начала и до конца... К тому же, не очень люблю такое навязывание результата - любого, даже хорошего... Типа, мы и сами с усами... И ещё, поскольку экшены пишутся, чаще всего, в английском шопе, то на русском могут возникать проблемы, решаемые, конечно, переключением интерфейса Вашего шопа на чуждый или переименованием на русский язык команд сценариев... Но, если строго говорить, то такие экшены обычно пишут профессионалы, так что такая форма работы должна быть вполне допустимой и приемлемой... А так - дело Ваше...

Формат: atn
Количество: 10 + prewiev

Размер: 1.8 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
putnik521Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
motyadobryak,
перезалить бы ;) - нет файлов ни там,ни там.
 
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Photoshop actions set (набор портретных экшенов для Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap