sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Dragan Effect Action (экшены для Фотошоп)
Dragan Effect Action
motyadobryakДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Dragan Effect Action
экшены для Фотошоп


Чтобы закрыть на сегодня тему "Низкого ключа", затронутую в уроке, решил выложить пару комплектов ленивок-экшенов. Один комплект - Эффект Драгана (помните - у нас был когда-то такой урок ?). Я, например, считаю что эффект Драгана - это, доведённый до совершенства и удивительной по выразительности, старый добрый плёночный Низкий ключ в цифровом исполнении. (fil512, прошу прощения - по-другому не получается...) Я уже писал, что не многие фотохудожники удостоились того, чтобы стиль обработки фото, предложенный ими, получил признание и имя автора. А вот талантливый польский фотограф Andrzej Dragan удостоился этой чести. И именно за совершенство стиля. Здесь нет и не может быть точной формулы, только ощущение и понимание стиля, ну, и набор приёмов и средств, конечно. Ну, так вот вам одно из средств - экшены. Люди, писавшие эти сценарии явно ощущают этот стиль. А нам остаётся - пару щелчков (результат пары щелчков на форуме). Второй комплект схож в работе: затемнение, прорисовка, контраст и драматизм, присущий как раз вышеназванному эффекту, ну и в добавок - экшены для перевода ваших фото, которые вы талантливо сделаете в технике Низкого ключа, в ч/б вариант...




Формат: ATN
Количество: 4

Общий размер: 4.5 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
urus52Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:03 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
Спасибо, нравится этот эффект. Попробую как делает этот экшн

Добавлено (07.11.2011, 15:50)
---------------------------------------------
К сожалению только для англоязычной версии!

Добавлено (07.11.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Попробовал на порт. eng., неплохо, но ручками лучше получается. Думаю эффект от экшена будет зависеть и от самой фотографии

 
lamb_1812Дата: Среда, 09.11.2011, 08:40 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Спасибо.Поработаем.
 
счастливчикДата: Пятница, 04.05.2012, 23:04 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
спасибо это экономит время но в ручную интересней ^_^
 
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Dragan Effect Action (экшены для Фотошоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap