sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 23:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Calligraphy Brushes (кисти для Photoshop)
Calligraphy Brushes
motyadobryakДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Calligraphy Brushes
кисти для Photoshop




Кисточки - это вопрос очень личных пристрастий и необходимостей, поэтому, в отличие от текстовых стилей (здесь всё несколько более универсально), я и не очень предлагаю кисти. Тем более их - несть числа. Но эти мне очень понравились. Думаю, что многим они приглянутся - всякие там каллиграфические финтифлюшечки и вензелюшечки добавить на открыточку, допустим... В общем смотрите и решайте. Стилистику подобрал схожую и автор один... А всего 9 комплектов, и разрешение очень достойное... Итак, Calligraphy Bird, Fluorish, Calligraphy, Pages, Flowers Hearts, Decorative Brushes for Pages, Swirls, Floral Branche, Corners. Попробуйте покрупнее оассмотреть на форуме.




Формат: ABR
Количество: 9 комплектов 379 шт
Автор: Eliza Vladi

Размер: 73.2 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
Shamanka9Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Статус:
Я в обмороке-такая роскошь.Спасибо сколько из них красивых финтифлюшек можно понаделать.Спасибо!!!
 
Name-1966Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:45 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Большое спасибо!!!Просто супер нет слов. ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
sirusДата: Вторник, 24.01.2012, 08:52 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Cпасибо!!
 
Форум » Photoshop » Дополнения Photoshop » Calligraphy Brushes (кисти для Photoshop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap