sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 00:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » MOBILedit! 6.0.2.1506 rus (для управления вашим мобильным телефоном с компьютера)
MOBILedit! 6.0.2.1506 rus
sergergerДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
MOBILedit! - уникальная программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов. Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры. Список функциональных возможностей MOBILedit! постоянно расширяется за счет добавления новых подключаемых модулей и включения драйверов поддержки новых моделей телефонов, на данный момент в списке более 309 моделей.

Мобильные телефоны становятся более сложными, поскольку технологии постоянно улучшаутся. MOBILedit! спроектирован и разработан как операционная система, позволяющая вам добавить новые приложения и драйверы и решить проблемы совместимости аппаратного обеспечения также, как это делают Windows и Linux. MOBILedit! решил проблему различия среди мобильных телефонов. С этим революционным программным обеспечением вы сможете добавить приложения к функциональным возможностям нового телефона. В дополнение к приложениям вы сможете также добавить драйверы, которые позволят работать с разными мобильными телефонами. Любой мобильный телефон может быть подключен. Интерфейс драйвера является открытым и мы предлагаем исходные тексты их драйверов нашим партнерам.



OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 40,6 Мб

exclusivefaile
depositfiles
shareflare
letitbit


 
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » MOBILedit! 6.0.2.1506 rus (для управления вашим мобильным телефоном с компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap