sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 18:21Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Samsung Kies 2.6.3.15024.5 (Рус.) FREE (программа для работы с электронными устройствами Samsung)
Samsung Kies 2.6.3.15024.5 (Рус.) FREE
kruksikДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Samsung Kies - программа для работы с электронными устройствами корейского производителя Samsung, которая собрала в себя все необходимые функции. С помощью Kies можно подключить к компьютеру различные устройства Samsung, такие как мобильные телефоны, проигрыватели MP3 и цифровые фотоаппараты. Программа также позволяет управлять содержимым, хранящимся на этих устройствах. Вы можете просматривать и прослушивать различное содержимое, хранящееся на мобильном телефоне, в проигрывателе MP3, цифровом фотоаппарате, видеокамере и т.д., а также музыкальные файлы, файлы фотографий и видеофайлы, хранящиеся на компьютере. Кроме того, программа позволяет размещать фотографии и видеофайлы в Интернете и показывать их своим друзьям без выполнения нудного процесса входа на сайт. В дополнение к перечисленным функциям программа Kies импортирует на компьютер номера телефонов, сообщения, расписания и заметки, хранящиеся на мобильном телефоне, благодаря чему пользователь может хранить важные личные данные и управлять ими на своем компьютере

Возможности программы:
Подключите телефон к Kies в беспроводном режиме
Подключите телефон к Kies через Wi-Fi и синхронизируйте контент.
Подключение телефона к Kies через Wi-Fi – очень удобный способ оценить преимущества Kies.
Обновляйте ПО на своем мобильном
При подключении пакет «Kies» автоматически уведомит вас о наличии новой версии прошивки.
Совершенствуйте свой мобильный терминал, обновляя версии прошивки.
Синхронизируйте контакты в «Outlook» или «Google», «Yahoo»
Пакет «Kies» позволяет с легко и удобно добавлять и править контакты, сохраненные в мобильном терминале. Также, вы сможете синхронизировать контакты мобильного телефона с контактами в «Outlook», «Google» и «Yahoo»
Пусть музыка звучит из мобильного!
Создайте список воспроизведения из своих любимых музыкальных произведений и синхронизируйте его со своим мобильным терминалом. И вы сможете наслаждаться их звучанием, где бы вы ни были.
Переносите фотоснимки и видеоролики с мобильного на ПК
Пакет «Kies» позволит вам сохранить на ПК милые сердцу фотоснимки и видеоролики, снятые при помощи мобильного терминала.

Samsung Kies 2.6.3.15024.5
Поддерживаемые модели: телефоны, смартфоны/ планшеты до Galaxy Note III (включая Galaxy S4, Note II, и т.д.)

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Размер: 73,7 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
AshokaДата: Пятница, 05.10.2012, 14:52 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Quote (kruksik)
Обновляйте ПО на своем мобильном

Пытался обновить BADA 1.2 до BADA 2.0... После 3-х дней мучений и обращения в техподдержку (последний совет - обновите в сервисном центре) плюнул, скачал прошивку и MultiLoader и обновил за 10 минут... ok


 
kruksikДата: Пятница, 05.10.2012, 15:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Ashoka)
скачал прошивку и MultiLoader

меня тоже танцы с бубном не устраивают, в личку скиньте MultiLoader, и я обновлюсь


 
AshokaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:24 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Quote (kruksik)
в личку скиньте

Пардон, но что и как это - не знаю... :o Стыдно... ose4ka Лучше я по проторенной дорожке : http://dump.ru/file/5869578
Перепрошивал себе WAVEII-S8530 и нескольким коллегам по работе - без проблем.


 
kruksikДата: Пятница, 05.10.2012, 16:29 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
У меня S8500 Wave уже третий год, все никак не займусь им...
Теперь будет над чем по изгаляться. Спасибочки!


 
AshokaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:47 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Для комплекта http://www.badapps.ru/ Там найдете прошивку и инструкцию.

 
kruksikДата: Пятница, 05.10.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ashoka, пасиб! ^_^

 
AshokaДата: Пятница, 05.10.2012, 17:07 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Всегда рад! ;)

 
irdoseДата: Суббота, 06.10.2012, 10:53 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
На 7-64 не запускается :'(
 
korsarДата: Суббота, 06.10.2012, 12:05 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (irdose)
На 7-64 не запускается

:o


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
AshokaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 07:54 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Quote (irdose)
На 7-64 не запускается

Если установлен Net Framework 4.5 - не будет запускаться. Какой-то конфликт. Я в своё время удалял 4.5 и ставил 4.0... ;)
Обновился. С 8-й дружит. Спасибо!


 
VoronovickijДата: Пятница, 16.11.2012, 10:45 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Не вижу особой необходимости в использовании подобных приложений в принципе.
Изначально, данная программа создавалась с рекламными целями, для популяризации продуктов Samsung и, в частности, сервиса Samsung Apps.
Безусловно, многие привыкли вести обмен данными с помощью подобных приложений и это было удобно и оправдано, поскольку на ранних стадиях развития мобильных технологий, такой способ был единственным доступным. Современные же смартфоны в подобных приложениях не нуждаются, поскольку имеют возможность синхронизации и обмена данными, либо напрямую, либо через облачные сервера, например, или почтовые аккаунты, как это реализовано на Android. Игры и приложения, тоже можно устанавливать напрямую. Кстати, такой способ гораздо безопаснее, хотя, и через Samsung Apps и Android Market можно заразить телефон вирусом. В любом случае, нужно думать, читать отзывы и рекомендации перед тем, как установить то или иное приложение.
Обновление же прошивки лучше вообще доверить очень опытным пользователям (если среди ваших друзей, таковые имеются) или проводить в сервис центрах.
Я не против подобных программ, это дело вкуса, личных привычек и предпочтений. Просто при их использовании часто возникают ошибки: потеря данных, сбой настроек, некорректная установка приложений и прочие глюки. А вам это надо?


 
kruksikДата: Пятница, 16.11.2012, 10:52 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Voronovickij)
Просто при их использовании часто возникают ошибки: потеря данных, сбой настроек, некорректная установка приложений и прочие глюки. А вам это надо?

Начиная с 1999 года у меня были мобильные телефоны, как то так вышло что все они Samsung
И скажу вам однозначно, ни разу у меня не было сбоев с программами такого рода. Всегда данные на месте. Просто думать нужно что ты и как делаешь.
Последний раз купила два года назад Wave (GT-S8500), вот с ним у меня был глюк, все ранее установленные и необходимые мне приложения помог восстановить именно Samsung Kies.
Потому как брала приложения из apps, а как вы знаете там есть учетная запись и ведется история. Программой пользуюсь от случая до случая, можно сказать даже крайне редко. Но был казус, и она меня выручила


 
IzvergДата: Четверг, 28.02.2013, 08:01 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 65
Статус:
спасибо

С уважением Izverg....
 
АлександрДата: Суббота, 15.06.2013, 18:18 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Обновился, но запустить так и не смог: начинается соединение, потом идет установка драйверов, потом требует перегрузить компьютер, потом все заново... Танцевал с бубном 3 часа, потом плюнул.

Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
kruksikДата: Суббота, 15.06.2013, 18:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата (Александр)
Обновился, но запустить так и не смог

у меня такое было в прошлой версии, откатывалась на старую


 
АлександрДата: Вторник, 18.06.2013, 12:14 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Цитата (kruksik)
у меня такое было в прошлой версии, откатывалась на старую

Смог подсоединиться после 8 (!) перезагрузок!!! Никак не хотел устанавливаться SAMSUNG Mobile MTP Device: помогли советы в инете (необходмо ручками подчистить реестр).


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
kruksikДата: Вторник, 18.06.2013, 12:16 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата (Александр)
Смог подсоединиться после 8 (!) перезагрузок!!!

не, меня на такое не хватит :D
Цитата (Александр)
Никак не хотел устанавливаться SAMSUNG Mobile MTP Device

а это стояло... видимо от старой версии


 
TarantiniДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:50 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Спасибо. ^_^
 
Форум » Телефон и смартфон » Soft для Mobile » Samsung Kies 2.6.3.15024.5 (Рус.) FREE (программа для работы с электронными устройствами Samsung)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap