sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 08:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Джон Грогэн. Марли и мы (Марли и я) (аудиокнига)
Джон Грогэн. Марли и мы (Марли и я)
motyadobryakДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Джон Грогэн. Марли и мы (Марли и я)
аудиокнига

Лучше, чем написано в аннотации к книге, не скажешь...

Эта смешная и одновременно трогательная книга-бестселлер не оставит равнодушным ни одного читателя. О ней хочется думать и вспоминать!
Лабрадор Марли появился в семье Грогэнов в самый сложный момент их жизни: двое только что поженившихся людей пытались привыкнуть друг к другу, болезненно переживая процесс соединения двух совершенно разных прошлых в одно общее будущее. Они помогали собаке стать членом семьи, а она помогла им стать настоящей парой, семьей, родителями - одним словом, помогла повзрослеть. Несмотря на все разочарования и невоплотившиеся ожидания, Марли преподнес своим хозяевам бесценный подарок: он научил их бескорыстно любить и помог понять, в чем заключаются истинные ценности нашей жизни.

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же. Мы, люди, сами создаем себе проблемы, пытаясь усложнить нашу жизнь. На самом деле жизнь оказывается чрезвычайно простой штукой, стоит лишь открыть другим свою душу, - и понять это вам помогает собака с отвратительным дыханием, ужасными манерами и искренними намерениями.

Издательство: Добрая книга
Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама, семейный
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнители: Алексей Аммосов, Ольга Шумова
Продолжительность: 10 часов 34 минуты

Размер: 569 Мб


Части на архив взаимозаменяемы
Dump.ru:

UploadBox.com:



 
ssa1101Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 36
Статус:
побольще бы аудиокниг ^_^
 
ivanzurДата: Среда, 06.01.2010, 09:27 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
не успел... :o
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Джон Грогэн. Марли и мы (Марли и я) (аудиокнига)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap