sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 23:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Компьютер для женщин (самоучитель)
Компьютер для женщин
НепоседаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Книга написана специально для женщин в легкой, доступной форме. На протяжении 25 уроков рассказано, как включить и выключить компьютер, как работать с файлами и папками, что такое Интернет и как в него попасть, как можно общаться с помощью Интернета, как создать почтовый ящик в Сети и работать с электронной почтой. Самоучитель будет полезен не только женщинам, но и мужчинам, которые помогают окружающим их дамам в нелегком (на первый взгляд) деле освоения компьютера.

От автора
Здравствуйте, дорогие женщины!
Я написала эту книгу специально для вас, но вовсе не потому, что женщины, мол, такие дурры, что нормальную книгу прочитать не могут. Нет, нет и еще раз нет! Я такая же женщина, как и вы, и дурой себя совсем не считаю. Женщин от мужчин, согласитесь, отличает очень многое. Одно из таких качеств – мы не любим технику. Вернее, не то чтобы совсем не любим, но относимся к ней настороженно. Я еще не встречала ни одной женщины, которая, купив кухонный комбайн или телефон, сразу бы стала разбирать его на части. Не видела я также ни одного мужчины, который с горящими глазами не схватил бы эту покупку и не полез бы туда руками, восхищаясь какими-то там шестеренками (ну не везло мне в жизни). А мне совершенно все равно, что у телефона (или компьютера) внутри! Мне от него нужно только одно – чтобы работал! Так что давайте договоримся, что мы, женщины, не лучше и не хуже мужчин – мы просто другие, поэтому и книги для нас надо писать по-другому. Я попыталась написать книгу для новичка и с точки зрения «чайника», а не с позиции профессионала, который снисходит до начинающих.

Автор: Евгения Пастернак
Год издания: 2010
Страниц: 353
Формат: djvu
Размер: 28,4 Мб

letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
PITBYДата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:55 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус:
Quote
Книга написана специально для женщин

Ну это просто СУПЕР :) ^_^
Спасибо Непоседа, наверно, даже сам почитаю. :D


 
TauriДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Благодарю!

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
FAVДата: Четверг, 29.04.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Спасибо! Как раз то, что я искал для кое кого. ))
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Компьютер для женщин (самоучитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap