sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 01:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Высшая йога (Кандыба В.М.)
Высшая йога
motyadobryakДата: Четверг, 10.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Высшая йога
Кандыба В.М.

Это не книга о гимнастике. Это, скорее первый в мире современный учебник по высшей йоге, позволяющий глубже проникнуть в тайну человека, как космического явления. Не знаю, уж, как насчёт кода и посвящения - решайте сами - это вопрос веры (доверия) и мировоззрения, но то, что это не пустая болтовня (я о формальной стороне текста), лично у меня, сомнений мало...

Настоящая книга отражает результаты многолетних авторских исследований в области психофизического развития человека. Предложенная форма изложения материала должна способствовать выработке у читателей творческих начал в практической работе в сочетании с критическим, причинно-следственным образом мышления. Автор стремился к системному изложению материала, предполагающему единство теоретического, методологического и фактического материала, их органическую разноуровневую взаимосвязь.

Книга может быть очень полезна лицам, испытывающим потребность в доступном практическом руководстве при занятиях, связанных с необходимостью, вскрывать внутренние психофизические резервы человека. Автор ставит перед собой задачу создать учебник по духовному самосовершенствованию человека и надеется, что психическая культура, ежедневная психоэнергетичеокая зарядка войдут в ближайшее время в быт каждого человека.

Настоящая книга является специальным психоэнергетическим кодом (посвящением) и одной из немногих книг, насыщенных специальной психической энергией и несущей в незнаковую информацию.Книга является первым в мире современным учебником по высшей йоге и позволяет' глубже проникнуть в> тайну человека, как космического явления.

Настоящая книга является специальным психоэнергетическим кодом (посвящением) и одной из немногих книг, насыщенных специальной психической энергией и несущей в незнаковую информацию.

Название: Высшая йога
Автор: Кандыба В.М.
Издательство: У-Фактория
Год: 2008
Страниц: 168
Язык: Русский
Формат: pdf

Размер: 3.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
aldavДата: Четверг, 10.06.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо!
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Высшая йога (Кандыба В.М.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap