sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 06.05.2024, 16:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Подлинная астрология (Джон Фроули)
Подлинная астрология
motyadobryakДата: Вторник, 14.09.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Подлинная астрология
Джон Фроули

Эта книга явилась откровением для многих прославленных астрологов современности и заставила их вернуться в учебные классы. Она была впервые издана на английском языке в 2000 году, сразу же стала астрологическим бестселлером и уже в 2001 году получила международную премию "Спика" за лучшую астрологическую книгу года. Эта книга начинает серию книг, в которых автор впервые со времен Уильяма Лилли последовательно и доступно вводит читателя в секреты применения старых астрологических техник на примерах из собственной практики. Беспощадность сатиры астролога-реалиста, направленной против уклончивости суждений современного астропсихолога, говорит на разные лады то, что захочет слышать далеко не каждый современный астролог: астрология - это искусство предсказания. Не более, но и не менее того.

Автор: Джон Фроули
Издательство: Мир Урании
Год издания: 2008
Страниц: 349
ISBN: 978-5-91313-022-8
Формат: PDF
Язык: русский

Размер: 13.2 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
MargaretДата: Вторник, 14.09.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Заинтриговали прямо описанием, не могу теперь не скачать, уж очень интересно стало.
Quote (motyadobryak)
Эта книга начинает серию книг

Значит можно ждать продолжения? ;)
 
motyadobryakДата: Вторник, 14.09.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Margaret)
Значит можно ждать продолжения?

Как только увижу, так сразу, Margaret...


 
alper94Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 70
Статус:
Скачал, прочитал. Астрологией конкретно не занимался. но интересовался достаточно глубоко. Книга относительно полезная, так как хорошо разъясняет шарлатанство так называемой Новой астрологии и современных "астрологов" . Много интересного в книге. Но можно отметить, что "подлинная астрология", которую восхваляет Джон Фроули, весьма далека от действительной Астрологии, корни которой лежат примерно за 300 тысяч лет до нашей эры. Но так как знание настоящей Астрологии давало ее обладателю огромные Силы, то знание настоящей Астрологии были закрыты, и будут открыты еще не скоро. Если кому интересно, то вопросы не ко мне, так как ответы имеются в Инете ;)
 
MargaretДата: Вторник, 14.09.2010, 18:28 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус:
Quote (alper94)
Скачал, прочитал.

o2 Простите, alper94, не могу не спросить..., а Вы ВСЮ книгу прочитали? В ней 349 страниц, пусть она и А5 формата, но это прям - впечатляет... Можете способом скорочтения поделиться? embra
 
bora_boraДата: Вторник, 14.09.2010, 20:27 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
спасибо
 
AkbatДата: Вторник, 14.09.2010, 23:52 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
Книга больше познавательная, не сильно углублённая, написанная, скажем так, бегом. Почти не раскрыт механизм предсказания, один пример на Гитлере, и всё, нет дирекций,прогрессий... да там многого чего нет. Но полезна тем, кто далёк от астрологии.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
arina-mirnyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 520
Статус:
Какие комментарии!!! Почитаем, узнаем, думаю, много интересного! Спасибо.

Надежда
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Подлинная астрология (Джон Фроули)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap