sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 13:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » А. Колышевский, "Откатчики.Роман о крысах" (Детектив)
А. Колышевский, "Откатчики.Роман о крысах"
BUFFДата: Вторник, 07.10.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Писатель Алексей Колышевский утверждает, что в системе закупок российского бизнеса нет менеджеров, которые не берут откатов. Колышевский, проработавший более десятка лет на ведущих должностях в крупных алкогольных компаниях, рассказал об откате все.
В своей новой книге, которую он назвал «пособием для откатчиков и тех, кто их ловит», Алексей Колышевский описывает реальные схемы откатов в ключевых отраслях российского бизнеса. Текст романа предваряет дежурное заявление о том, что «…все фамилии в книге вымышлены, а все совпадения случайны». «Это, впрочем, не должно дать читателю основания не верить всему, что здесь написано», - добавляет автор. Колышевский не считает нужным скрывать, что у каждого героя есть свой реальный прототип. Некоторые очень известные фамилии легко узнать – автор изменил в них всего одну-две буквы.
Не стоит, впрочем, воспринимать эту книгу как гимн откатчикам: А. Колышевский занимает очень жесткую позицию по отношению к «крысам». «Откатчик разлагает мир вокруг себя, - говорит писатель, - Служит страшным примером вседозволенности. Откатчик – это преступник государственного масштаба и с ним нужно бороться».
Алексей Колышевский небезосновательно ожидает, что его новый роман вызовет много шума. Известно, что после выхода «МЖ..Манагер жжот» в ряде компаний прошли внутренние аудиты на выявление откатчиков. Не исключено, что роман «Откатчики» повлечет за собой громкие смещения с должностей.

Информация об авторе:

Алексей Юрьевич Колышевский родился 13 ноября 1973 года. Живет в Москве. В 1996 году закончил социологический факультет МГУ. В настоящее время получает второе высшее образование в одном из столичных ВУЗов по специальности уголовная адвокатура. На протяжении последних 13 лет занимает ведущие должности в отделах закупок крупных алкогольных компаний Москвы. Сейчас работает коммерческим директором в одной из московских компаний, которая занимается производством и продажей алкоголя. Друг популярного писателя Сергея Минаева.

Размер:2.8Mb
Пароль: sorus
Формат: Doc,Txt,Html,Pdf

yabadaba.ru

rghost.ru


BUFF
 
goshaДата: Суббота, 03.01.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 162
Статус:
МЖ. Роман-жизнь от первого лица не завалялся в анналах?
Code
В конце января 2009 года выходит роман
"Изгои"

Хотелось бы и остальные два успеть прочитать перед пятым!
:D
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » А. Колышевский, "Откатчики.Роман о крысах" (Детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap