sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 02.05.2024, 05:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Леонтьев В.П. 18 книг о компьютерах (Леонтьев В.П. 18 книг о компьютерах)
Леонтьев В.П. 18 книг о компьютерах
НепоседаДата: Суббота, 06.11.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Сборник из 18 книг о компьютерах известного автора Виталия Петровича Леонтьева. Здесь вы найдёте всё что хотите знать о компьютерах, сети интернет и многих программах используемых рядовыми пользователями на своих персональных компьютерах.

В состав сборника вошли следующие книги:
Компьютер. Настольная книга школьника
300 лучших программ на все случаи жизни
Digital DJ. Запись и обработка музыки и звука
Microsoft Office
Windows Vista
Windows XP
Всё об mp3
Знакомства и общение в интернете
Лучшие программы для Windows
Мир общения ICQ
Мобильный интернет
Музыкальный центр на компьютере
Новейшая энциклопедия персонального компьютера
Обработка музыки и звука на компьютере
Персональный компьютер для всей семьи
Покупки и заработок в Интернете
Работаем в Windows 7
Самые полезные программы утилиты

Годы выпуска: 2004-2009
Автор: Леонтьев В.П.
Формат: PDF, DJVU, FB2
Размер: 120,34 Мб

letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
bmpДата: Суббота, 06.11.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Исходя из того, что в раздаче Работаем в Windows 7, то все-таки книги новее 2008 года:
Quote (Непоседа)
Годы выпуска: 2004-2008

IMHO, Леонтьев - самый "понятный" автор из отечественных писателей об ОС и компьютерах.


Чайник - тоже USER

 
LeklerkДата: Суббота, 06.11.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Автор выше всяких похвал, покупал в свое время некоторые его книги, написано с блеском, понятным и доступным языком, не без юмора! Читать одно удовольствие!!
 
НепоседаДата: Суббота, 06.11.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (bmp)
Исходя из того, что в раздаче Работаем в Windows 7, то все-таки книги новее 2008 года

Ну да, сборник просмотрен еще раз, указанная книга действительно 2009 г. Исправлен первый пост. :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
aldavДата: Суббота, 06.11.2010, 20:43 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! ^_^
 
rmyshkinДата: Суббота, 06.11.2010, 22:41 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
Книжки хорошие как-то у знакомого брал, а вот купить руки не дошли теперь заберу Непоседа, спасибо ^_^
 
karlubДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Непоседа, удружила!
Я его книги собираю, и не только его, почти все, что по компам появлялось - есть.


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
VoronovickijДата: Понедельник, 08.11.2010, 06:10 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Когда – то давно я считал, что компьютер – всего лишь продвинутая пишущая машинка с памятью. Излечиться от этого предрассудка мне во многом помогли книги Виталия Петровича Леонтьева. Книги обо всем, написанные Пользователем для Пользователей. Книги о компьютерном мире – во всем его многообразии. Книги, которые пригодятся детям и их родителям, «физикам» и «лирикам», студентам и бизнесменам, бухгалтерам и писателям, музыкантам и игроманам… Одним словом КОМПЬЮТЕР – ЭТО ИНТЕРЕСНО. На сегодняшний день у меня практически имеются в оригинале все книги В. Леонтьева. Дамы и господа, рекомендую и уверен, не пожалеете.

 
ToshckaДата: Суббота, 20.11.2010, 20:14 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 185
Статус:
Да уж, не пожалеем. Автор очень приятный. Спасибо!

Татьяна
 
VladiKPSSДата: Суббота, 20.11.2010, 23:04 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (Voronovickij)
На сегодняшний день у меня практически имеются в оригинале все книги В. Леонтьева.

Тогда Михаил к Вам вопрос . У меня есть книга (считаю её одной из самых значимых) Серия-"Если у вас есть компьютер" назв. Microsoft Windows XP SP3 Скрытые возможности . Леонтьев Б.К. Самоучитель . изд. Москва 2006 NT Press /
Так вот в ней нет ни одной иллюстрации :) а в тексте постоянные ссылки на рис. . Вот меня интересует есть ли другое издание (полное) .Или в этом собрании такая есть.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
bokar50Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:59 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
ПОЛНЕЙ ПОДБОРКИ НЕ ПОПАДАЛОСЬ,НАДЕЮСЬ И КАЧЕСТВО БУДЕТ ХОРОШЕЕ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

из рабочих
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Леонтьев В.П. 18 книг о компьютерах (Леонтьев В.П. 18 книг о компьютерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap