sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 04.05.2024, 14:20Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Осваиваем ноутбук с операционной системой Windows 7 (книга в формате pdf)
Осваиваем ноутбук с операционной системой Windows 7
НепоседаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Эта книга содержит все необходимое для быстрого начала работы на ноутбуке под управлением новой версии операционной системы - Windows 7. Прочитав книгу, вы узнаете, как настраивать ноутбук, ухаживать за портативным компьютером, подключить ноутбук к сети Интернет различными способами: через встроенный модем, сотовый телефон, беспроводную Wi-Fi сеть, USB-модемы Yota, Билайн, МТС, Скайлинк, Мегафон или локальную проводную сеть. Сможете создавать настоящий мобильный офис и максимально экономить заряд батареи, чтобы работать без электрической сети как можно дольше.


ОГЛАВЛЕНИЕ:
Глава 01. Знакомимся с ноутбуком
Глава 02. Уход за ноутбуком
Глава 03. Осваиваем Windows 7 на ноутбуке
Глава 04. Настраиваем ноутбук с ОС Windows 7
Глава 05. Ноутбук в локальной проводной сети Ethernet
Глава 06. Ноутбук в локальной сети через Wi-Fi соединение
Глава 07. Ноутбук в разных сетях: дома, на работе, в кафе
Глава 08. В сети Интернет через локальную сеть и модем
Глава 09. В сети Интернет через сотовый телефон
Глава 10. Ноутбук в сети Интернет через USB-модем Билайн
Глава 11. Ноутбук в сети Интернет через USB-модем МТС
Глава 12. Ноутбук в сети Интернет через USB-модем МегаФон
Глава 13. Ноутбук в сети Интернет через USB-модем Скайлинк
Глава 14. Подключение к Интернету через сеть Yota
Глава 15. Резервное копирование

Автор: Н. А. Никитин
Издательство: Триумф
Год: 2010
Страниц: 176
Формат: pdf
Размер: 54,62 Мб

Скачать книгу "Осваиваем ноутбук с операционной системой Windows 7"
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
VoronovickijДата: Вторник, 23.11.2010, 07:31 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Решил супруге к Новому году подарить ноутбук с операционной системой Windows 7. С выходом XP я постоянно работал на данной операционной системе. Vista мне не понравилась и я от неё отказался. После выхода Windows 7 долго не решался изменить XP. Всё-таки решился, и должен вам доложить, совсем не жалею. ^_^ Книгу забираю. Пусть любимая женщина на Новогодние праздники осваивает ноутбук с операционной системой Windows 7. Спасибо Непоседа.

 
karlubДата: Вторник, 23.11.2010, 22:34 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Непоседа!
Много работал на ХР (и сейчас на службе работаю),
Quote (Voronovickij)
Vista мне не понравилась и я от неё отказался

Взял ноут с предустановленной Вистой, нормальная ОСь, зря ругают, перешел на Севен, который от Висты мало в принципе отличается.
Для ноутов есть маленький нюанс: Севен "видит" не более 3 Гигов оперативки, с помощью специальных программ (например 4GB_7600.RTM.x86.04.08.2009) можно сделать доступным больше (в моем случае все аппаратные 4 Гига). Но после этого заметно сильнее начинает греться процессор, чего не было на родной для ноута Висте. Проблема решается в помощью программ оптимизации энергосбережения (настройкой режимов энергопотребления Севен устранить не удалось), например RightMark CPU Clock Utility.
А книгу прочитаю обязательно.


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
pretec3Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:25 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Вместе, я думаю, научимся. Спасибо автору сайта! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
marinovichДата: Понедельник, 11.07.2011, 02:51 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 652
Статус:
Quote (Voronovickij)
Пусть любимая женщина на Новогодние праздники осваивает ноутбук с операционной системой Windows 7

Хороший подарок.
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Осваиваем ноутбук с операционной системой Windows 7 (книга в формате pdf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap