sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Секреты красивой съемки водопадов (Запечатлейте их движение)
Секреты красивой съемки водопадов
motyadobryakДата: Суббота, 07.04.2012, 10:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Секреты красивой съемки водопадов
Запечатлейте их движение




[j]Да-а-а... Тянет уже в горы, тянет... Вот, и я от водопадов оторваться там не могу. Горы вообще, и водопады в горах - в частности - это... Это просто божественное что-то, возвышенное, мощное и завораживающее... Нет... Слов не хватит. Просто на форуме несколько своих фотографий водопадов покажу (не из тщеславия - упаси, Господь - красотой поделиться хочу)... Кстати, автор призывает снимать водопады исключительно со штативов. Это правильно, конечно... но... Но, поверьте, и без штатива не плохо может получиться (все мои снимки сделаны с рук)... Не всегда мы в горы со штативами ходим...



"Водопады - это один из моих любимых природных явлений. Элегантность, движение и непостоянство делают их прекрасными объектами съемки. Однако, существует ряд практических и технических проблем, которые делают съемку водопадов сложной. Советы, приведенные далее, помогут вам сделать потрясающие снимки и освоить технические и творческие вопросы этого увлекательного направления в фотографии..."



Формат: PDF
Листов: 6
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 2.5 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Name-1966Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо радуете вы нас! ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
karlubДата: Суббота, 07.04.2012, 13:11 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!
Все в горы!


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
adashukДата: Суббота, 07.04.2012, 17:08 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
За раздачу на RGhost.ru отдельное ^_^ . Скорость неимоверная. Почему большинство раздач не размещают на этом файлообменнтке?
 
pavlvlДата: Суббота, 07.04.2012, 20:45 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
Спасибо.
 
513Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 04:40 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
спасибо!!!



Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
TylluanДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:58 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
на форуме несколько своих фотографий водопадов покажу

^_^ Сразу на природу, к этим водопадам захотелось. :(


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Секреты красивой съемки водопадов (Запечатлейте их движение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap