sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 07:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » 7 сказок в интерьере (Анна Смолина)
7 сказок в интерьере
motyadobryakДата: Среда, 18.04.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
7 сказок в интерьере
Анна Смолина


Блестящая статья ! Я получил настоящее удовольствие и кое-что и на ус намотал. Речь идёт о т.н. "постановочной" съёмке... А она очень часто присутствует у всех, даже начинающих, фотографов. Ну, что это, как не постановка (бытовая съёмка своей Дамы Сердца): типа, сядь посвободнее.., нее, чуть в пол-оборота... Вот так, а теперь возьми в руки книгу (чашку, рюмку, кружку с пивом, букет цветов...)... Узнали ? Это оно и есть. А чтобы "ОНО" получалось красиво и трогало не только Вас лично и Вашу Даму Сердца, а и посторонних зрителей, если таковые будут - читайте и... тоже на ус мотайте...



"Несомненно, лаконичная композиция всегда пользуется любовью как фотографов, так и зрителей – в ней нет ничего лишнего. Взгляд, отдыхая, движется по простым линиям. Вся суть сосредоточена в одной ключевой детали. О таком типе кадров стоит поговорить отдельно. Тем не менее, фотографии, в которых грамотным образом использован интерьер и окружающая обстановка, способны поведать очень интересные и развернутые истории. Признаться, я очень люблю фотографировать такие истории. И скрупулезное создание окружения, привнесение деталей в кадр, их тщательный отбор, занимают у меня порой гораздо больше времени, чем сама съемка. В этой статье я расскажу несколько «интерьерных» сказок о том, как мелочи помогут вам создать насыщенный, но не перегруженный кадр".




Формат: PDF
Листов: 9
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 1.4 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Name-1966Дата: Среда, 18.04.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо очень познавательно ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
karlubДата: Среда, 18.04.2012, 21:33 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
TylluanДата: Среда, 18.04.2012, 23:04 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 60
Статус:
Quote (motyadobryak)
Речь идёт о т.н. "постановочной" съёмке... А она очень часто присутствует у всех, даже начинающих, фотографов. Ну, что это, как не постановка (бытовая съёмка своей Дамы Сердца): типа, сядь посвободнее.., нее, чуть в пол-оборота... Вот так, а теперь возьми в руки книгу (чашку, рюмку, кружку с пивом, букет цветов...)...

Обожаю такие съёмки!!! ^_^


Пусть будет небо ближе ко мне на треть, пусть будет солнце и лучше на нем сгореть, чем задохнуться.
 
513Дата: Четверг, 19.04.2012, 02:48 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 433
Статус:
поситаем,спасибо!!!



Лучше один раз не сделать, чем потом семь раз переделывать.
 
cuanДата: Четверг, 19.04.2012, 11:43 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 143
Статус:
А нет ли программы для МОЗГОВ чтобы переварить и усвоить всё что есть на этом сайте. %)
 
motyadobryakДата: Четверг, 19.04.2012, 20:46 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (cuan)
А нет ли программы для МОЗГОВ чтобы переварить и усвоить всё что есть на этом сайте.

Поищем... Выложим... :)


 
Форум » Обучение » Книги и справочники » 7 сказок в интерьере (Анна Смолина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap