sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 01:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Использование гиперфокального расстояния (Martin Lawrence)
Использование гиперфокального расстояния
motyadobryakДата: Пятница, 27.04.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Использование гиперфокального расстояния
Martin Lawrence


У нас был уже материал на эту тему, но и эту статью я рекомендую вам посмотреть. Ну, очень толково и грамотно...

"Было ли у вас когда-нибудь такое, что вы приходили домой после замечательного фотодня, загружали изображения на компьютер и понимали, что они резкие только на переднем плане или на фоне, а оставшаяся часть картинки не совсем в фокусе?



Применяя простые правила гиперфокального расстояния, вы можете быть уверены, что снимете кадры, которые будут резкими от переднего плана до фона практически в любом случае. Я буду использовать кадр, снятый недавно на Каслриг, чтобы показать, как вы можете применять эти простые правила на практике в целях получения максимальной глубины резкости в ваших пейзажных фотографиях..."






Формат: PDF
Листов: 8
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 1.1 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
karlubДата: Пятница, 27.04.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!

Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Name-1966Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо очень полезная статья ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Использование гиперфокального расстояния (Martin Lawrence)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap