sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 08.05.2024, 06:27Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Съемка портрета при естественном освещении (Simon Bray)
Съемка портрета при естественном освещении
motyadobryakДата: Вторник, 08.05.2012, 14:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Съемка портрета при естественном освещении
Simon Bray


Вот такую статью-урок сегодня превратил в книгу. На мой взгляд, это материал из разряда "это должен знать каждый". Каждый фотограф. Очень опытные фотографы, наверное, ничего сверх-нового для себя не найдут. Всем же остальным - рекомендую. По-военному чётко, ясно и коротко. Ну-у-у... Я как-то писал, что вполне преемлю такой подход: "мы - тупые дети тупых военных - любим, когда чётко, ясно и без затей...". Это была шутка... Но... Но в каждой шутке, как вы помните,..



"Умение эффективно использовать свет необходимо всем фотографам, ничто не заменит понимания принципов работы света и способности использовать его преимущества в своем творчестве. Для съемки портретов я всегда предпочитаю работать с естественным освещением, даже если фотографирую в помещении. Это непросто, и существует множество аспектов, которые нужно учитывать во избежание ошибок".




Формат: PDF
Листов: 9
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 1.1 Мб


Dump.ru
RGhost.ru


 
fae63Дата: Вторник, 08.05.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
^_^
 
aldavДата: Вторник, 08.05.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! ^_^
 
Name-1966Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:39 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Съемка портрета при естественном освещении (Simon Bray)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap