sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 18:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Портретная съемка. Когда одного цвета мало (Alex Koloskov)
Портретная съемка. Когда одного цвета мало
motyadobryakДата: Среда, 24.10.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Портретная съемка
Когда одного цвета мало

Alex Koloskov




Очередная книга. Скорее для профессиональных фотографов и профессиональных фотосессий, но... Но что и нам мешает, удивившись и восхитившись, расстараться и попробовать ? А вдруг получится...



"Я не понимаю современную черно-белую фотографию. Это как убрать одну из составляющих моего восприятия фотографии. Я всегда хотел большего: больший динамический диапазон, больше чувствительности, больше цветов! В этот день мы решили расширить свою цветовую палитру в пять раз: пять источников разного цвета были использованы при съемке портретов в одной фотосессии.
Да, я говорю о цветных гелях. В большинстве случаев я использую их, чтобы изменить цвет фона или добавить цветовые акценты на сцену, но в этот раз мы поступим совершенно безумным образом: 6 жестких, направленных источников света будут использоваться для отрисовки портрета модели. Никаких софтбоксов и зонтов - только 7-дюймовые рефлекторы с сотами".



Я, не такой максималист, как автор. Я понимаю красоту чёрно-белой фотографии, но результат автора меня, тем не менее, ошеломил. Поэтому - книга. Однозначно !


Год выхода: 2012
Формат: PDF
Страниц: 5
Язык: русский (перевод Евгений Карташов)
Качество: нормальное

Размер: 1.1 Мб

Dump.ru
RGhost.ru
Прикрепления: 9816939.jpg (232.5 Kb) · 1373469.jpg (206.1 Kb) · 0565305.jpg (241.0 Kb)


 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Портретная съемка. Когда одного цвета мало (Alex Koloskov)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap