sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 11:41Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Учимся работать с «зеркалкой» (Валерий Солодовник)
Учимся работать с «зеркалкой»
motyadobryakДата: Пятница, 29.03.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Учимся работать с «зеркалкой»
Валерий Солодовник




Помните, как раньше, ещё до исторического материализма, дикторы на советском телевидении торжественным, пафосным и немного вкрадчивым голосом говорили: "Неуклонно растёт благосостояние советского народа...". Не знаю, как тогда (знаю, конечно, что не очень-то оно росло), но сегодня... Пожалуй... Я это к тому, что многие сегодня могут позволить себе приличную зеркалочку... ну, путешествуют летом много (чаще за рубеж) - надо же увековечивать свои вояжи... А кто-то ещё с доисторическоматериалистических времён мечтал... Короче... Собрал из "Российского Фото" три статьи, написанные с 2012 по сегодняшний день, "издал" книгу и предлагаю вам. Может, кому и пригодится...



"Сбылась Ваша мечта, и Вы стали счастливым обладателем «зеркалки». Разобраться в основных настройках, дать понимание главных принципов работы с DSLR фотоаппаратом - задача этой статьи. Неважно, какая марка Вашей новой камеры - на самом деле, различия между моделями одного класса не столь уж велики, как об этом говорят. Все камеры способны успешно делать приличные снимки с той или иной погрешностью, которая в большей степени зависит не от марки фотоаппарата, а от «пряморукости» или «криворукости» пользователя. Чем камера сложнее, тем больше в ней настроек, тем больший контроль над процессом съёмки она предоставляет пользователю..."


Год выхода: 2013
Формат: PDF
Страниц: 21
Язык: русский
Качество: нормальное

Размер: 2 Мб

RGhost.ru
Yandexdisc
Прикрепления: 6158600.jpg (224.8 Kb) · 8742449.jpg (262.7 Kb)


 
r310555Дата: Пятница, 29.03.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 324
Статус:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Да раньше жили ни к чёрту. У меня были "Смена", "Зоркий-4", "ФЭД-5" и "Зенит-11". И только одна из них зеркалка, стоимостью 110 руб. Куда это годится!!! :D
К Зениту пришлось покупать Мир-1 и телеобъектив. Мир, вообще, копейки, а теле - 200 руб. Что за цены были? Зато сейчас... :( :'(
 
knyaz1Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
Спасибо! ^_^

 
SOlNi4koДата: Пятница, 29.03.2013, 23:32 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 550
Статус:
Спасибо большое!!!

Раздавай по крупицам, по капельке
всё, что доброе в жизни встречается.
Жизнь имеет особенность странную:
что даёшь, то к тебе возвращается!
 
antantДата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:02 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 54
Статус:
Спасибо!
 
Alex_SДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:47 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
ложем охранникаоимальная по тем временамн
Цитата (r310555)
Что за цены были? Зато сейчас... :( :'(
...Зато сейчас цены на ХОРОШУЮ оптику исчисляются сотнями, а нередко — тысячами долларов ;) Дешевый ценовой сегмент с натяжкой можно назвать оптикой, скорее так — заглушка на байонет :D Советские же объективы были если не "впереди планеты всей", то весьма приличного качества ^_^ ...А что касаемо цены... Сами пишите — "Зенит" (зеркалка) за 110 рублей. Зарплата почти минимальная по тем временам — начинающей творческой интеллигенции или начинающего инженера  :) Сейчас-же на зарплату предположим охранника в 8-10 тыс/руб увы не купишь не то, что начальную зеркалку, но и "продвинутую" мыльницу  :'( Однако я увлекся — это уже темы ДРУГИХ форумов...
За материал — спасибо ^_^


С уважением
 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Учимся работать с «зеркалкой» (Валерий Солодовник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap