sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 21:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Переговоры с колбасой
Переговоры с колбасой
sergergerДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:39 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
В своей книге известный врач-диетолог Марианна Трифонова рассказывает о своей уникальной авторской методике снижения веса. Раскрывая природу пищевого поведения человека, она делит людей на психотипы. Например, "Человек-шашлык": мясо, мясо и ещё раз мясо - вот главное пристрастие этого психотипа. Или "Морской коктейль": всевозможная рыба и морепродукты - основа основ бытия данного психотипа. Это далеко не весь перечень представителей пищевых пристрастий.
Проблема снижения веса овеяна всевозможными домыслами и мифами. Мало кто знает, что завтрак полезен далеко не всем, а строжайший запрет не есть после шести - для некоторых просто нонсенс. Директива пить не менее двух литров воды в сутки зачастую более чем сомнительна. Удивлены? И тем не менее это так.
Худеть надо со вкусом, а есть - на здоровье. Как это сделать? Как научиться чувствовать пищу? Как самостоятельно определить продукты, которые вам подходят? Что все-таки надо съесть, чтобы похудеть? Как предотвратить срыв в диете и что делать, когда это случилось? Об этом и о многом другом - на страницах этой книги. Почувствуйте себя хозяином ситуации, чётко осознающим, что пища - это источник энергии и приятных ощущений!

Год: 2009
Автор: Марианна Трифонова
Объём: 18 мб (251 стр.)
Формат: djvu
Пароль: sorus

letitbit.net

openfile.ru


 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Переговоры с колбасой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap