sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 08:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение » Книги и справочники » Словарь сновидений (Словарь сновидений)
Словарь сновидений
kruksikДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Можно с уверенностью сказать - толкование снов волновало людей со времен колыбели человечества. Таинство сна пытались разгадать и египетские фараоны, и китайские императоры, и библейские пророки. Но, как и в те далекие времена, мистическая завеса по-прежнему окружает сон.
Он приходят к нам с раннего детства и остается с нами до глубокой старости. Что же означают эти мимолетные видения, иногда фантастические, а иногда реальные? Как их понять и как к ним относиться? Что такое сон - предупреждение, которое оберегает от опасностей, взгляд в будущее, которое мы не в силах изменить, или мимолетная картинка, случайно взволновавшая душу? Понять язык снов иногда становится очень важным, приснившийся сон гнетет и тревожит своей неразгаданностью, а вдруг это непонятый знак судьбы? Вдруг сон подскажет решение проблемы, которую мы отчаянно пытаемся решить? Если Вы хотите найти ответы на эти вопросы - эта электронная книга, которая насчитывает более 30000 толкований снов, к Вашим услугам, она поможет найти правильный путь в запутанном лабиринте сновидений.

Минимальные требования к компьютеру:
Pentium-166, ОЗУ 64Мб, 12-х CD-ROM, Windows 98, видео 800х600х16.

Название: Словарь сновидений
Автор: Долбилова Ю.В., Сарафанова Н.А., Пушкарева Н.В, Кипа Л.Р.
Издательство: ИД Равновесие
Год: 2006
Формат: exe
Качество: Отличное (изначально электронное)
Язык: Русский
Размер: 13,4 МБ
Скачать:
letitbit.net

extabit.com

turbobit.net


 
DankoДата: Вторник, 21.07.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Не хочет устанавливаться.Не запускается ЕХЕ-шник.Установил в корень диска С:. Ноль. %) %) Может быть кто,что подскажет??? :o :o

 
sergergerДата: Вторник, 21.07.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Danko)
Не хочет устанавливаться.Не запускается ЕХЕ-шник

Всё работает
Прикрепления: 0928508.jpg (314.7 Kb)


 
DankoДата: Вторник, 21.07.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (sergerger)
Всё работает
Вижу Сергей! И у Наты работает,и у других наверное тоже,раз ничего не пишут.А у меня ни в какую.Распаковываю на диск,открываю-небоскрёб"start" и 2 папки DivX и Book,в Book вложена ещё одна одноименная папка.Запускаю небоскрёб,появляется заставка "Равновесие",внизу полукруг (запустить е-книгу)жму,что-то дёргается и всё....всё на круги своя.Может у меня каких-то библиотек не хватает,кодеков,SAPI,или чего там ещё???Ни черта не пойму.... %) %) Потому и спрашиваю.Может кто что подскажет.Проблема разовая,по всей видимости только у меня.Чего-то я ещё в систему не напихал,только вот чего????? :o :o


 
ZDIODДата: Вторник, 21.07.2009, 23:25 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Danko Слышал мельком,Вы систему переустановили,если не секрет,что поставили?Я сам был сторонником чистой винды,пока не испытал Loner-XP 2009,причём поставил уже не на один комп,и отзывы только положительные.Пока не знаю что Вам посоветовать,но прога установилась на раз-два.На всякий случай,после распаковки архива-




 
sergergerДата: Вторник, 21.07.2009, 23:29 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Danko)
Чего-то я ещё в систему не напихал,только вот чего?????

Николай, сожалею, что подсказать нечего :o Ну если только сменить систему :D Я пользуюсь Windows XP SP3 2009.6.9 Paradise Edition. Дата сборки июнь 2009 года.
Это не рекламма <_<


 
sergergerДата: Вторник, 21.07.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (ZDIOD)
Loner-XP 2009

кстати, у меня тот-же автор :D


 
DankoДата: Среда, 22.07.2009, 00:20 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
А вот у меня.....Полностью это называется так:Windows XP Professional.Сборка 2600,xpsp_3_gfe
090206-1316(Servise Pack 3).Если короче то сборка Speed_XP,одна из предпоследних,
очень щадящая-удалено знакомство,ну и ещё что-то не очень нужное.
Дрова все ставил родные с дисков. Пользуюсь второй год,больших нареканий не было.
Вынужден был на ней тормознуться,потому что на другие,в том числе и чистую SP 2,не становились дрова модема,ибо не прошли сертификацию на совместимость в компании «Мелкософта».Сейчас всё просмотрел,вроде всё необходимое на месте.При распаковке как у Александра,но только до разумное,доброе,цифровое.Дальше экран незначительно дёргается и...как на первой картинке. :o


 
ZDIODДата: Среда, 22.07.2009, 01:26 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Danko)
вроде всё необходимое на месте
А Microsoft Office стоит,ну и flv-плеер?
.Да,а K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков есть?
 
DankoДата: Вторник, 11.08.2009, 13:55 | Сообщение # 10
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Microsoft Office 2003 стоит,K-Lite Codec Pack 5.0.0 стоит,flash player 7.0; 9.0 и 10.0 ActiveX стоит и еще несколько стоят.Вот flv плеер не стоит.Сейчас воткну.

Добавлено (11.08.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Воткнул я этот сонник.Сначала на внуковский комп SP 2,потом на свой.Но сначала поставил чистую Винду,что Ната выкладывала.Теперь другие проблемы.Наверное опять буду "Нохчу"ставить.


 
ZDIODДата: Вторник, 11.08.2009, 19:42 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Danko)
Наверное опять буду "Нохчу"ставить.
А может Loner-XP 2009(Loner-XP DreamLair 2009.7 CD последние творение),не пожалеете.И софт и драйвера,всё в автомате!
 
DankoДата: Среда, 12.08.2009, 09:43 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (ZDIOD)
А может Loner-XP 2009(Loner-XP DreamLair 2009.7 CD последние творение)
Хорошо-бы,но нет в наличии.А из имеющихся:MS Windows XP PRO SP 3 Original Complete Ultimate-сейчас стоит(мне не нравится).Складировано:Windows XP Alternatiwe Sp 3 v.2.1;Windows XP PRO SP 3 VLK Rus;Windows XP XTreme SP 3 Rus Edition;Windows XP SP 3 NOXCHi Speed;Windows XP SP 3 IDimm & IDimm. Саш!Из этого можно что-нибудь выбрать???А то пока я доберусь до Лонера....Кстати DreamLair-полный автомат,или можно выборочно устанавливать софт и дрова??И ещё.Автор сборки себя не увековечил?В смысле, можно поменять имя пользователя и компа???


 
sergergerДата: Среда, 12.08.2009, 20:53 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Danko)
Кстати DreamLair-полный автомат,или можно выборочно устанавливать софт и дрова??

Можно выборочно.
Quote (Danko)
Автор сборки себя не увековечил?

Имя пользователя и имя компа меняется, но... Лонеровская папка тоже существует в Documents and Settings :D


 
DankoДата: Среда, 12.08.2009, 22:05 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (sergerger)
но... Лонеровская папка тоже существует в Documents and Settings
А выкинуть никто не пробовал??Знаю,что не мешает;не знаю"зачем??"-просто чтобы глаза не мозолила.Она удаляется?? :(


 
ivanzurДата: Среда, 12.08.2009, 22:38 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
мужики, раз вы тут троём флудите, позвольте и мне к вам присоединится. сам предпочитаю "чистую"., ну, а если разговор о сборках пошел, пробовал ли кто-то из вас сем билд? мне кажется, супер!
Danko, а XTreme, не пробовал? тоже отличная, тем более она у тебя имеется.
 
sergergerДата: Среда, 12.08.2009, 23:04 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Danko)
Она удаляется??

Без проблем.


 
ZDIODДата: Четверг, 13.08.2009, 01:41 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Danko из того,что у Вас есть,болоее живучая у меня оказалась NOXCHi.Windows XP PRO SP 3 VLK Rus,как и последующая сборка от Idimm,пенки начала выдавать сразу после установки.Толковая сборка от Экстрима-XP XTreme SP 3 Rus Edition,но на моём железе не прижилась.Windows XP Alternatiwe,сильно порезана,но больше огорчило-вход только в администратора,хотя если машинка слабенькая,то мона.От Zver(я) долго стояла одна из первых сборок,но потом всё больше разочарований.Вообщем моё мнение,пока нет Loner-XP и Windows XP PRO SP 3 "Original"[/b не приручили,то [b]Windows XP SP 3 NOXCHi!!
 
DankoДата: Четверг, 13.08.2009, 12:59 | Сообщение # 18
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote
Windows XP SP 3 NOXCHi!!
На ней и ходил, до Оригинала.Но тоже проблемы.Она увековечена.Ни комп,ни пользователя не переименуешь,папка "Администратор" в Моих Документах на Великом и Могучем,и не переименовывается т.к.системная.Пробовал,но потом всё назад возвращается.Тоже проблемы.(Дружно вспоминаем PhotoShine.)А кто Loner-ами разбрасывается?Мне-бы ссылочку с первого числа в личку.А может кто у нас запостит??? ;) ;) ;)


 
ivanzurДата: Четверг, 13.08.2009, 13:17 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Danko, извините, что я опять вмешиваюсь. SamBuild... ^_^
 
sergergerДата: Четверг, 13.08.2009, 16:27 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Danko)
Мне-бы ссылочку с первого числа в личку

Danko, отправил. ^_^


 
DankoДата: Пятница, 14.08.2009, 13:36 | Сообщение # 21
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Всем огромадное спасибо!!!После первого буду мудрить.Если кому интересно-отпишусь.Спасибо!!!! ^_^

 
kruksikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:14 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
edvard_1, материал перезалит, ссылки обновлены!!!

 
Форум » Обучение » Книги и справочники » Словарь сновидений (Словарь сновидений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap