sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 23:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » XPLife 4.3 RUS FREE (изменение интерфейса Windows XP x86)
XPLife 4.3 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
XPLife - программа, предназначенная для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit) в один клик, делая его похожим на Vista и Seven. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, двенадцать стилей оформления и двенадцать тем, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в использовании и не потребляет дополнительные ресурсы, используются только системные.

XPLife очень проста и интуитивно понятна, не добавляет новых тяжёлых визуальных элементов, заменяются только стандартные, благодаря чему не влияет на скорость работы системы. Всего один клик и Windows преображается до неузнаваемости. В меню программы есть комментарии, которые помогут всё сделать правильно.

Важно! Для стабильной работы гаджетов требуется установка в системе пакета .Net Framework версии 2.0 или выше.

Внимание: в free-версии стилей Azure, Element, Horizon, SevenLife, Windy, SevenLite и Rock НЕТ!!! Их нужно покупать отдельно (так сделал разработчик), так что не пытайтесь их устанавливать, ничего не выйдет. :o

Список изменений:
- Обновлены компоненты программы;
- Ряд мелких дополнений и исправлений.

Разработчик: winzoro
ОС: Windows XP SP3 x86
Размер: 92,97 Мб

md5: 1b563fa0f997ea31659f409254733c7f

letitbit.net
turbobit.net


 
ArletteДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Юзала ее и раньше.....нравилось......помню что на SP2 она не подойдет-не встанет.
Интерестно и чем в этот раз порадует новый релиз выхода версии!


 
RUBINДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Для слабых машин для испытаний,ну и для Заядлых ХРюховодов :D
-А так лучше поставить чистую Семёрку ^_^


Приложение запущено. Сильно запущено...
 
AllianceДата: Вторник, 06.07.2010, 00:02 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Внимание: в free-версии стилей Azure, Element, Horizon, SevenLife, Windy, SevenLite и Rock НЕТ!!! Их нужно покупать отдельно (так сделал разработчик), так что не пытайтесь их устанавливать, ничего не выйдет. [AD]

У меня есть дополнения от версии 3.4. интересно подойдут ли к этой.


 
Сан_СанычДата: Вторник, 06.07.2010, 00:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Alliance)
У меня есть дополнения от версии 3.4. интересно подойдут ли к этой.

Думаю да, хотя в версии 3.4 их было меньше ;)


 
AllianceДата: Вторник, 06.07.2010, 01:14 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
Сан_Саныч, Спасибо за ответ,чувствуется внимание к пользователям.
Значит не зря я тут зарегистрировался.Хороший сайт ^_^
Песня из одноимённого фильма



 
АлександрДата: Вторник, 06.07.2010, 09:23 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Quote (Arlette)
помню что на SP2 она не подойдет-не встанет.

Пойдет и встанет. ДО SP2 надо просто скачать WindowsInstaller v3.1. Но, думаю, это уже не актуально)))

Quote (RUBIN)
Для слабых машин для испытаний,ну и для Заядлых ХРюховодов -А так лучше поставить чистую Семёрку

Для любых машин и для любых ХРюководов))) Лучше поставить старую проверенную ХР, чем пока сырую и глючную Семерку. ИМХО.

Quote (Alliance)
У меня есть дополнения от версии 3.4. интересно подойдут ли к этой

Подойдут. Начиная с версии 3.0 все совместимо, обновленные версии и скаченные доаолнения можно ставить поверх (пока что).


Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, но оказывается, что ты ее всего лишь насмешил...
 
FormatCДата: Вторник, 06.07.2010, 21:58 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (Александр)
Для любых машин и для любых ХРюководов))) Лучше поставить старую проверенную ХР, чем пока сырую и глючную Семерку. ИМХО.

Присоединяюсь. Пусть сначала интерфейс сделают удобным в использовании, а не просто
красивым, но неудобным. Красоту на ХР можно навести не хуже с помощью софта. Если не
лучше. Пока одно преимущество за Семёркой признаю - поддержка DirectX10.

 
ArletteДата: Вторник, 06.07.2010, 22:31 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (FormatC)
Если не лучше.

Да вона у меня винда-хрюшка есть Se7ven......копия семерки по интерфейсу.....и заставки и экран приветствия....не отличишь!


 
S_T_I_N_GДата: Среда, 07.07.2010, 02:09 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
Поставил, я - просто балдю ^_^ ^_^ ^_^ СПАСИБОЧКИ

VOX POPULI - VOX DEI
 
dagotДата: Среда, 07.07.2010, 06:50 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
dolgih let tebe chelovek
 
АндроидДата: Среда, 07.07.2010, 20:51 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 250
Статус:
Люблю такого рода всякие оформлялки))) Когда-то ставил Aston2, так какой-то глючный очень... Давно ждал чего-то новенького)))
Спасибо, Саныч, за заботу и "прививание" красивого)))
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » XPLife 4.3 RUS FREE (изменение интерфейса Windows XP x86)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap