sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 01.05.2024, 05:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » ObjectDock Plus 2.0.50727 Rus (изменение стандартной панели задач и быстрого запуска)
ObjectDock Plus 2.0.50727 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
ObjectDock Plus - программа, изменяющая стандартные панели задач и быстрого запуска на более красивые, да к тому же еще и анимированные. При помощи ObjectDock вы сможете полностью заменить стандартную панель задач Windows на панель в стиле MacOS. В отличие от программ такого же класса, основной упор был сделан на графический интерфейс панели. Качество заложенных по стандарту иконок просто превосходное. К тому же, на сегодняшний момент существует около 4000 дополнительных иконок, которые помогут Вам подобрать нужное изображение к любой программе.

Separator’ы (вертикальные линии разделения) позволяют создать различные группы запуска. Присутствует возможность изменения шрифта и стиля написания всплывающих подсказок. Расположение панели может варьироваться в зависимости от Вашего желания: расположение сверху, слева, справа и снизу, заменяя тем самым стандартную панель управления. Возможна смена фона панели и степени ее прозрачности, а также автоматическое скрытие.

При наведении указателя мыши на любую размещенную на Доке иконку она увеличивается в размере. На Доке можно размещать ярлыки от любых программ; кроме этого на ней же размещаются иконки от уже запущенных программ (как на системной панели Windows), а также некоторые системные иконки - корзина, мой компьютер, работающие стрелочные.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 26,02 Мб

letitbit.net
turbobit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
BadulДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:29 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 186
Статус:
Хорошая программа, давно ею пользуюсь. Правда 100 лет она не обновлялась. Интересно что в ней изменилось.

Впереди будущее - надо постораться бы не отстать
 
aldavДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! Попробуем. %)
 
OlStarДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:25 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Я перешёл на Rocket Dock. Она и ресурсов поменьше жрёт и возможностей нисколько не меньше
 
ArletteДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:43 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (OlStar)
Я перешёл на Rocket Dock.

Знаю эту прогу!....действительно ресурсов мало жрет!
Напрашивается логический вывод,что настоящая выложенная более жрет?!!

А вообще пользуюсь RunMe....просто и доступно....и паче не ставлю в "фон".....захотела.....ярлычок нажала....вызвала....взяла что надо...и свернула.....или при перезагрузке сама пропадет!


 
adashukДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:53 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
А я пользуюсь прогой Turbo Launch великолепная програмка с малым потреблением системных ресурсов. Так что есть выбор.
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » ObjectDock Plus 2.0.50727 Rus (изменение стандартной панели задач и быстрого запуска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap