sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Real Desktop v1.72 (Рус.) FREE (для изменения вида рабочего стола Windows)
Real Desktop v1.72 (Рус.) FREE
kruksikДата: Вторник, 14.02.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Real Desktop - программа для изменения вида рабочего стола Windows, преобразующая его в 3-х мерную поверхность. Real Desktop вдохнет новую жизнь в ваш Рабочий стол и превратит его в настоящий реальный рабочий стол. Насладитесь естественностью графики и невероятной динамикой и звуковым сопровождением. Программа использует DirectX и имеет физический движок, но на быстродействии компьютера это не сильно сказывается. После установки достаточно нажать на ярлык - и у вас уже 3D Рабочий Стол! Отключается таким же образом.

Стоит заметить, что Real Desktop не влияет на положение иконок на "родном" Рабочем Столе. Особого внимания заслуживает система выделения иконок. Это не просто прямоугольная рамка, нажав левую кнопку мыши, вы можете нарисовать любую невыпуклую фигуру и выделить только нужные иконки. Также иконки можно передвигать, уменьшать, увеличивать, "бросать" и вращать при помощи мышки.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 8,29 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net


turbobit.net

С оф. сайта
Доступно только для пользователей


 
dinozaur737Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:21 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
спасибо за обновление
 
danik1002Дата: Вторник, 04.12.2012, 19:21 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
"Мне лично нравиться" я всегда так буду делать)))

Моя подпись - KeYYt
 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Real Desktop v1.72 (Рус.) FREE (для изменения вида рабочего стола Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap