sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » StartIsBack++ 2.0.9 Final Rus (кнопку запуска меню Пуск для Windows 10)
StartIsBack++ 2.0.9 Final Rus
Сан_СанычДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
StartIsBack++ возвращает в Windows 10 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack существенно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, наиболее удобным.

Особенности программы:
  • Меню, кнопка и настройки абсолютно такие же, как и в Windows 7.
  • Сеанс работы с Windows всегда будет начинаться с рабочего стола. В отличие от других решений, StartIsBack открывает рабочий стол без задержек и мигания интерфейса Metro.
  • Восстанавливает главное меню из Windows 7 со всеми привычными функциями: поиск, перетаскивание значков, закрепленные и недавно использованные приложения.
  • Позволяет разрешить дилемму двух интерфейсов в Windows 10, четко их разделив.
  • Рабочие программы будут на рабочем столе, а новый экран «Пуск» будет показывать только приложения из магазина Windows.
  • Вы можете превратить экран «Пуск» в «Приложения» и вам не нужно будет управлять обоими сразу.
  • Интегрируется в систему и не устанавливает дополнительных служб или программ.
  • Установка не требует дополнительных утилит и может быть произведена без административных привилегий. Главное меню полностью локализуется на язык системы, с такими же названиями, как и в Windows 7.
  • Позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 10: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.

    ОС: Windows 10
    Размер: 1,25 Мб

    Скачать StartIsBack++ 2.0.9 Final Rus
    Скачать с зеркала

    Информацией поделился asssa.

  •  
    Moroz1142Дата: Понедельник, 03.08.2015, 00:03 | Сообщение # 2
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Статус:
    Спасибо.

    Moroz1142
     
    asssaДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:58 | Сообщение # 3
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 467
    Статус:
    Сан_Саныч, благодарю за обнову. Незаменимая вещь для любителей испытать неизведанное таинство с новой ОСью. Эх!, если бы не проблемы с поддержкой новых программ и оборудования, фиг бы я когда перешёл на Windows 7, а тем более на Windows 10, от которой простого и комфортного использования компьютера уж точно не дождёшься. Но только одно меня утешает, что 10 лет не будет новых проблем и геморроя в виде Windows 8 и Windows 8.1. o2

     
    Сан_СанычДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:31 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7259
    Статус:
    Цитата asssa ()
    Незаменимая вещь

    Честно говоря незаменимой вещью для новых ОСей я считал Classic Shell


     
    asssaДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:37 | Сообщение # 5
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 467
    Статус:
    Привет, Сан_Саныч. Classic Shell пробывал, не понравилась. Слишком много в ней лично для меня лишнего, да и с настройками ещё разбираться нужно, чтоб ненужное повыключать. А кнопка на один уровень вверх есть на Windows 10. Так что эта программа стала для меня не актуальной...

     
    SmartamДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:14 | Сообщение # 6
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 45
    Статус:
    И что в этой старой кнопочке такого,в виндовс 10 вполне информативная новая кнопочка  ^_^
     
    asssaДата: Понедельник, 16.11.2015, 09:21 | Сообщение # 7
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 467
    Статус:
    Всем привет. Сделал своих кнопок "Пуск" для этой программы (кнопки подходят ко всем аналогичным программам), а то в интернете их много, но реально нормальных мало.

    Как установить:

    Настройки StartlsBack-> Внешний вид-> Добавить-> Указать путь к нужной кнопке-> Открыть-> Нажать на появившеюся в настройках программы кнопку->  Применить 

    https://yadi.sk/d/M6uYLsa6kUpD4


     
    SkyivaДата: Вторник, 17.11.2015, 01:43 | Сообщение # 8
    Абитуриент
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 97
    Статус:
    Вышедший на той неделе накопительный пакет обновления Windows 10 версии 1511 (KB3105211) окончательно свел на нет достоинства StartIsBack для 10-ой винды и необходимость ставить эту прогу в эту операционку.... Сейчас ставить StartIsBack на замену нынешнему меню пуск в win 10 все равно, что пересесть обратно на  MS-DOS c Win 95. Что же делать, если руки чешутся поменять внешнеий вид кнопки? Есть замечательная программа Restorator (и аналог ее ResEdit) через которую в свое время менял под себя практически любой графический элемент в ХР через правку ресурсов в системных файлах. Одним словом, если я не переболел бы желанием украшать всякими графическими плюшками меню пуск, панель задач и т.п. под себя, то предпочел бы найти соответствующие системные файлы с нужными мне ресурсами в win 10 и поменял бы эти ресурсы под себя. В данном случае, если бы меня перестал радовать идеально выдержанный  дизайн в стиле минимализма кнопки Пуск в win 10, то поменял бы лишь одну кнопку... Меню Пуск в win 10 после обновления KB3105211 стало шедевром креатива и функциональности в одном флаконе. ИМХО конечно...
     
    SmartamДата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:57 | Сообщение # 9
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 45
    Статус:
    тоже думаю зачем заморачиватся минимализмом,в win10 очень интересное меню пуск,ведь мы же вообще ставим win-10 для того чтобы попробовать что-то новое,интересное ;)
     
    asssaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:57 | Сообщение # 10
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 467
    Статус:
    Цитата Smartam ()
    мы же вообще ставим win-10 для того чтобы попробовать что-то новое,интересное


    Smartam, привет. Что касается лично меня, то я за практичность и удобство при работе за компьютером. Если Вам интересно, то объясню своё мнение по этой теме. Лично для меня компьютер- это рабочая лошадка, а не мышь для экспериментов. То что мне мешает нормально работать за компом, то мне и даром не нужно. Как антивирус например, который не даёт 100% защиту от вирусов, но жрёт системные ресурсы и задолбывает своими постоянными сканированиями-обновлениями. По этой причине 10 лет назад я отказался от антивируса, Shadow Defender + Acronis True Image Home и нет проблем. На Windows 10 я перешёл не ради того что бы попробовать новое и интересное, а опять же с практической целью, что 10 лет не будет новых версий ОС Windows. Ведь переход на другую ОСь- это коренная перестройка всей компьютерной жизни. А именно: изучение новых, зачастую очень не удобных настроек, поиск драйверов, программ и компонентов нужных именно для этой ОСи, отказаться от других ставших уже не актуальными программ, пробовать как будут работать эти, часто ломаные программы на моей пиратской Windows 10 и так далее и так далее. Что касается кнопки "Пуск" на Windows 10 то сразу скажу, что лично мне она не нравиться и что работать с ней лично мне не удобно. А именно: плитки с приложениями мне совершенно не нужны, не удобен в ней доступ к программам и настройкам компьютера, кнопку выключения зачем-то разместили сверху и так далее и так далее. Вобщем складывается впечатление, что программисты из Майкрософт делают ОС для себя, забывая про простого пользователя которому хочется просто сесть и сразу начать работать за компьютером, а не искать замену их не очень удачному творению в виде кнопки "Пуск".

    P.S. Я это написал не ради того что бы затеять бесполезный спор, а для того что бы что бы народ понял, что есть пользователи для которых простота и удобство при работе за компом превыше всего. И для которых, семь бед- одна переустановка. ;)


     
    SmartamДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:28 | Сообщение # 11
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 45
    Статус:
    Цитата asssa ()
    Что касается лично меня, то я за практичность и удобство при работе за компьютером
    Asssa привет. Да все там в 10 удобно,а если нужна туча приложений так сказать под рукой-то все выносится в панель задач и тогда можно вообще не вспоминать про меню пуск даже такое устаревшее как вам нравится.
     ps Вы наверное не в курсе,но плитки удаляются стандартным инструментом за 30сек,и кнопка выключения не сверху а в самом низу вторая строчка :D
     
    asssaДата: Понедельник, 21.12.2015, 09:30 | Сообщение # 12
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 467
    Статус:
    Цитата Smartam ()
    Да все там в 10 удобно


    Smartam, привет. Если использовать компьютер только для выхода в интернет, тогда Вы правы. Но когда работаешь c программами, а именно: русифицируешь, портируешь, делаешь репаки и инсталляторы, то Windows 10 самая меньше всего подходящая для этих целей ОСь. Windows XP, на которой я юзал больше 10 лет, для этого самое то что надо. И если бы не проблемы с поддержкой современных программ и устройств я бы до сих пор только на ней и юзал бы.

    P.S. По себе людей не судят. Кому комп для работы, а кому для развлечений. Просто потребности у всех разные. И спорить на эту тему бесполезно, только время зря на флудильню тратить. B)


     
    SmartamДата: Суббота, 26.12.2015, 06:24 | Сообщение # 13
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 45
    Статус:
    Цитата asssa ()
    когда работаешь c программами, а именно: русифицируешь, портируешь, делаешь репаки и инсталляторы

    Развлечения у Вас нужные конечно я не спорю,но у меня комп для работы-я на нем сайты делаю и windows 10 более чем подходит,к примеру когда вижу ХР и даже 7 для меня это уже каменный век :D ну да ладно не будем пересыпать... как говорится каждому по способностям и по потребностям sobutikniki
     
    IGORUДата: Суббота, 06.02.2016, 22:11 | Сообщение # 14
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 424
    Статус:
    Цитата asssa
    простота и удобство при работе за компом превыше всего
    ^_^
     
    asssaДата: Пятница, 22.07.2016, 07:31 | Сообщение # 15
    Магистр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 467
    Статус:
    Почти год назад, когда перешёл на Windows 10 юзал я эту программу, но из-за проблем с отображением иконок в разделе "Все программы" пришлось от неё отказаться. Сейчас, ради интереса решил её снова попробовать. И был приятно удивлён. Значки программ отображает быстро и корректно. Появилась возможность убрать символьные значки в меню "Пуск" и отображать "Все программы" выпадающим списком (как у Windows XP). Одним словом хороша программа, забираю, единственный недостаток нет возможности поменять фон панели задач. Но это мелочи...

     
    Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » StartIsBack++ 2.0.9 Final Rus (кнопку запуска меню Пуск для Windows 10)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap