sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 19.03.2024, 08:15Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Start Menu 10 v.5.72 (Рус.) FREE (альтернатива меню "Пуск")
Start Menu 10 v.5.72 (Рус.) FREE
kruksikДата: Четверг, 12.11.2015, 11:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Start Menu 10 правильное решение для Windows 10. В новой версии windows вас заставляют использовать аппликации(приложения появившиеся в windows 8(popup hint), для этого взяли меню из Windows 7 и часть его заменили плитками, при этом убрав доступ к системным папкам.

Запуск в один клик
Эта функция наша уникальная разработка. Start Menu 10 заменяет желтые иконки папки, на иконки программ. Щелкнув по папке, вы запустите эту программу. Для доступа в подменю вам нужно подождать несколько секунд, расположив курсор над папкой. Первый раз программа определяется автоматически, затем, «главной в папке» становиться та программа, которую вы запускали последний раз.

Эта функция использует вашу визуальную память, благодаря этому вы можете значительно быстрее находить и запускать программы.

Виртуальные группы
Распределите содержимое любой папки по виртуальным группам, при этом оставляя файлы на диске без изменений. Виртуальные группы можно сворачивать и разворачивать. Таким образом, вы можете сократить время просмотра и изменять визуальное отображение информации в зависимости от обстоятельств. Впервые эта функция появилась в нашей программе Старт Меню Х и является нашим изобретением.

Группа может быть свернута и при наведении курсора становится доступно ее содержимое.

Группа может быть развернута и отображать содержимое прямо в меню.

Умный список востребованных приложений и программ.
Этот список содержит часто используемые программы и те, которые вы запускали последний раз. Благодаря умному алгоритму мы смогли добиться того, что самые востребованные приложения у вас всегда под рукой. Список объединяет как стандартные приложения, так и аппликации появившиеся в windows 8.

Доступ к любому уголку ПК
К сожалению, из системного меню в Windows 10 были убраны ссылки на папки. Вам предоставляют лишь список программ и поэтому добраться из меню даже в панель управления становиться очень тяжело.

К счастью у вас есть Старт Меню 10! С нашей программой вы сможете настроить список папок по вашему вкусу. Широкий выбор из 25 системных папок и возможность добавлять свои папки или программы это то, что вам нужно для индивидуальной настройки меню под ваши потребности.

Список программ во весь экран
Системное меню Windows 10 и другие программы, которые бездумно копируют меню из Windows 7, заставляют вас пользоваться маленьким окошком для выбора программ. Поэтому, вам необходимо постоянно скролить этот список и делать очень много лишних движений мышкой. Мы исправили эту досадную ошибку интерфейса. Содержимое папок использует весь экран и скорость выбора программы зависит лишь от скорости ваших глаз. В сочетании с функцией запуска в один клик, это дает потрясающие результаты.

Управление питанием с помощью таймеров
Без дополнительных программ и усилий вы можете прямо из меню задать таймер отсрочки выключения питания или засыпания компьютера. Эта функция будет полезна тем, кто любит оставлять ПК на ночь для сложных задач, а также и тем, кто просто любит слушать музыку пока выходит из дома.

С Windows XP до Windows 10 (32 и 64 бит)
Размер: 5,73 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


С оф. сайта
Доступно только для пользователей



 
Форум » Украшение рабочего стола » Модификация интерфейса » Start Menu 10 v.5.72 (Рус.) FREE (альтернатива меню "Пуск")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap